RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Конкурсы и розыгрыши призов RPG TOP Forum / Конкурсы и розыгрыши призов /  
 

Описания новых предметов

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор scary_boom
Участник
#16 | Дата: 14 Дек 2013 14:27:01 
Хомяк Емис
На первый взгляд кажется невинным беззаботным существом. Но стоит вглядеться в его маленькие хомячьи глаза повнимательнее, вы поймете - Емис далеко не пушистый ангелочек. Ночью он будет без устали крутить колесо в своей клетке, мешая вам спать, а днем - отсыпаться. И никогда, слышите, никогда не просовывайте пальцы между прутьев клетки!

Кенгуру Чак
Мощные задние ноги, массивный хвост, узкие плечи, маленькие, похожие на человеческие руки, передние лапы, чтобы выкапывать из земли клубни и корни - таков Чак. И не стоит его недооценивать. На короткие дистанции Чак может развивать скорость до 48 км/ч, а его прыжки могут достигать 1,2-1,9 м. Перенеся всю тяжесть тела на хвост, обе его задние ноги, освободившись, одним движением сверху вниз могут наносить страшные раны противнику.

Морская свинка Татоша
Кроткое пушистое ручное создание. Татоша ест с рук, любит общение, радует глаз. Ведет подвижный образ жизни днем, а ночью спит. Обладает отличным слухом, боится резких звуков.

Шиншилла Аремби
Аремби - это не только ценный мех, но и семьсот граммов сурового грызуна. Большие черные глаза с вертикальными зрачками, крупные округлые уши, сильные задние конечности, позволяющие совершать высокие прыжки, - все в нем говорит о серьезности этого животного. Аремби умеет прятаться, как никто, забираясь в неожиданно узкие места, быстро бегает. Очень любит купаться в бассейне с песком.

Вкусный торт
Шоколадный и дорогой - вот как можно описать этот кулинарный шедевр кондитера. Очень сладкий, но не бойтесь, у вас ничего не слипнется!

№ форума: 6649
Профиль: http://top.roleplay.ru/users/18346.html

Автор Ever
Участник
#17 | Дата: 14 Дек 2013 16:03:54 
http://top.roleplay.ru/cgi-bin/m.cgi?a=item&id=242
Предание гласит: туда, где поселился хомяк Емис, вскоре приходят достаток и удача. И, глядя на его упитанные щеки, в это веришь без труда.

http://top.roleplay.ru/cgi-bin/m.cgi?a=item&id=243
Покорить новые высоты рейтинга вам поможет кенгуру Чак. Забирайтесь на его спину, держитесь крепче и не зовите маму - на вершине успеха и должно быть высоко!

http://top.roleplay.ru/cgi-bin/m.cgi?a=item&id=244
Морская свинка Татоша победила в конкурсе "Свинка Вселенной 2013", но стесняется и прячет корону с ленточкой победителя от любопытных глаз.

http://top.roleplay.ru/cgi-bin/m.cgi?a=item&id=246
Приятное с полезным? Не вопрос! Вкусный торт прибавляет вес только игровым проектам, оставаясь при этом легким и питательным!

№ форума: 15997
Профиль: http://top.roleplay.ru/users/22968.html

Автор Lorens
Участник
#18 | Дата: 14 Дек 2013 17:48:50 
Большое спасибо за врученную награду за рыбок))

Хомяк Емис. Маленький добряк Емис хоть и отличается небольшим размером, но слывет настоящим прожорой. Подарите ему семечек, и он подарит вам свою любовь.

Кенгуру Чак. Чемпион по прыжкам, Чак не только любит свежую сочную траву, но с удовольствием позирует перед объективами фотоаппаратов, с гордостью выпятив свою грудь.

Морская свинка Татоша. Добродушная свинка Татоша настоящий подарок для всех любителей грызунов. Ласковая и пушистая, она с нетерпением ждет своего хозяина, готового заботиться о ней и не забыть причесывать её белокурые локоны.

Шиншилла Аремби. Очень сообразительный зверек. Отличаясь завидной аккуратностью, она всегда будет держать свою гладкую и мягкую шерстку в чистоте без посторонней помощи.

Вкусный торт. Вкусный торт. Приготовленный по фирменному рецепту вкусный торт не оставит равнодушным ни одного сладкоежку. Каждый по достоинству оценит его несравненный вкус.

№ форума: 6649
Профиль: http://top.roleplay.ru/users/27589.html

Автор Ignis
Участник
#19 | Дата: 16 Дек 2013 11:54:29 
Хомяк Эмис
Черные глазенки-бусинки, цепкие лапки, и щеки, за которые можно спрятать много вкусного. Хомяк Эмис - любимец детворы.

Вкусный торт
Вкуснейшие шоколадные коржи, слой безе с орехами, розочки из крема. Узнаете? Да, это он, вкусный торт!

Морская свинка Татоша
Никогда в жизни не видела моря, но не огорчается, а готовится к поступлению в академию мореходов. Подготовка серьезная: падать в ванну и сушиться феном. Оттого-то вся шерсть дыбом.

Кенгуру Чак
Ему не нужны псевдонимы, чтоб стать известным. Скоро он снимется в куче боевиков класса "B", создаст свою школу боевых искусств и станете героем мемов и анекдотов.

Автор Cheshire_CAT
Участник
#20 | Дата: 16 Дек 2013 21:26:23 
Хомяк Емис - пушистое существо развлекательного характера. Выполняет функции универсальной копилки всего, что плохо лежит. А то, что лежит хорошо, он сначала кладет плохо, а потом тоже копит.
Кенгуру Чак - внимание, вашему вниманию кенгуру Чак КенгНоррис Ли Ван Дамм. Универсальный боец, атакующий своими глазами кота из "Шрека", а потом добивающий зазевавшегося врага мощными ногами. Чак Ван Дамм, я в обиду вас не дам!
Морская свинка Татоша - Татошка - первый мастер в мире моды и стиля. Наряду с такими гуру, как пудель Артемон и попугай Кеша, Татоша превратит даже ваши соломенные заросли в шелковую гладь. Татошка честно отрабатывает свою картошку (все товары и услуги сертифицированы)
Шиншилла Аремби - Настоящая звезда, приверженец здорового образа жизни, которая носит дорогую шубу. Превзошла таких звезд, как Beyonce и Rihana. А все потому, что Аремби - звезда R'n'B
Вкусный торт - тот еще фрукт. за сладким бисквитом, нежным кремом и сахарной глазурью скрывается коварство монстра. Не верите? Рискните остаться с ним наедине ночью. Только вы и он... Кто же победит?
№ форума: 6649
Профиль: http://top.roleplay.ru/users/35525.html

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 18 Дек 2013 23:21:56 
Так, 6 описаний... Завтра подведем итоги.

Автор RPGTOP
Администратор
#22 | Дата: 20 Дек 2013 17:43:58 
Итак, я выбрал следующие описания:

242: Хомяк Емис
Хомяк Емис - пушистое существо развлекательного характера. Выполняет функции универсальной копилки всего, что плохо лежит. А то, что лежит хорошо, он сначала кладет плохо, а потом тоже копит. // Cheshire_CAT, 6649
243: Кенгуру Чак
Покорить новые высоты рейтинга вам поможет кенгуру Чак. Забирайтесь на его спину, держитесь крепче и не зовите маму - на вершине успеха и должно быть высоко! // Ever, 15997
244: Морская свинка Татоша
Кроткое пушистое ручное создание. Татоша ест с рук, любит общение, радует глаз. Ведет подвижный образ жизни днем, а ночью спит. Обладает отличным слухом, боится резких звуков. // scary_boom, 6649
245: Шиншилла Аремби
Прыгает ловко, но не белка. Грызет, а не мышка. Охотиться ночью, а не сова. Похожа на кролика, да не кролик. Пока вы теряетесь в загадках, шустрая шиншилла шуршит в пакетах, спутывает провода наушников и катается на люстре. И враки все, что водятся они лишь в гористых снежных районах. Вы же их видите? Или нет? // Ytya, 6649
246: Вкусный торт
Приготовленный по фирменному рецепту вкусный торт не оставит равнодушным ни одного сладкоежку. Каждый по достоинству оценит его несравненный вкус. // Lorens, 6649.

Начислю позже - что-то рекламная сеть PRRE тормозит :(

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Конкурсы и розыгрыши призов RPG TOP Forum / Конкурсы и розыгрыши призов /
 Описания новых предметов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑