RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

18-23.10.2017 - вопросы модерирования

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор RPG TOP
Участник
#1 | Дата: 21 Окт 2017 12:03:52 
В связи с отсутствием интернета имеются проблемы модерирования. Интернет пропал в среду. Так как в субботу-воскресенье техники у провайдера не работают, то интернет исправят не раньше понедельника.
Есть проблема с доступом к электронному кошельку Вебманей. Остальное сегодня, надеюсь более-менее промодерирую.
Письма, к сожалению, ваши прочитать не смогу — уж больно большой объем по количеству, поэтому выудить из них нужные очень сложно. Без почтового клиента мой ящик заваливает письмами :)

Автор RPG TOP
Участник
#2 | Дата: 21 Окт 2017 12:04:54 
//даже пароль вспомнить не удалось, поэтому создан новый акк.

Автор SVET
Участник
#3 | Дата: 21 Окт 2017 12:24:44 
RPG TOP:
Интернет пропал в среду. Так как в субботу-воскресенье техники у провайдера не работают, то интернет исправят не раньше понедельника.

Во бывает-то оО Это какой провайдер так сильно тупит с работой?)

Удачного разрешения проблем! :))

Автор RPG TOP
Участник
#4 | Дата: 21 Окт 2017 12:30:08 
У меня частный сектор :( Медиаконвертор (который из оптики в витую пару сигнал конвертирует) сломался. В четверг поменяли, но когда приехал домой - интернета все не было. Обещали в пятницу еще раз приехать. Но видимо дел много, не доехали. :(
У меня две точки, одна работает (на который второй наш сервер /который статистику собирает/ подключен), а вот вторая нет.

Автор RPG TOP
Участник
#5 | Дата: 21 Окт 2017 12:31:35 
И, к сожалению, оператор всего один. Если второго подключить, то опять не менее 30 тыс. потратить надо :(.

Автор SVET
Участник
#6 | Дата: 21 Окт 2017 12:34:42 
RPG TOP:
У меня частный сектор :( Медиаконвертор (который из оптики в витую пару сигнал конвертирует) сломался. В четверг поменяли, но когда приехал домой - интернета все не было. Обещали в пятницу еще раз приехать. Но видимо дел много, не доехали. :(

А, да, частный сектор провайдеры неохотно чёт обслуживают со всякими ремонтами и подобным...
RPG TOP:
У меня две точки, одна работает (на который второй наш сервер /который статистику собирает/ подключен), а вот вторая нет.

Что-то работает, уже не так плохо)) Надеюсь, всё с понедельника наладится и провайдер-таки доделает свою работу!))

Автор SVET
Участник
#7 | Дата: 21 Окт 2017 12:35:56 
RPG TOP:
И, к сожалению, оператор всего один. Если второго подключить, то опять не менее 30 тыс. потратить надо :(.

Да, проводить в частный сектор дорого, это однозначно... Ну, может провайдер всё-таки исправится, бывают у всех сбои в работе) Вон, сколько раз билайн в РФ лажал, а мегафон! И это в крупнейших городах! Так что, всё должно наладиться :З

Автор RPG TOP
Участник
#8 | Дата: 21 Окт 2017 13:52:19 
Все, все что смог отмодерировал. Остальное — как интернет исправят.

Автор Kertes
Участник
#9 | Дата: 22 Окт 2017 18:24:30 
Успешной починки. : ) А я на будущее напишу, что в голове сидит, пока не забылось:
1. Настоятельная просьба активировать куст перца - вполне сезонный предмет, как и тыквы.
(хотелось бы и салат вегана с салатом, но тут надежды на отклик минимальны)
2. За конкурс по сбору ГП призы не выдали. По крайней мере нашему 11994 (2 место).
3. Пятая книга ГП почему-то числится в разделе подарков, а не рублевом.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 23 Окт 2017 09:45:07 
Пока все еще не исправили :( //ну хоть мобильный интернет более-менее стал связь ловить. Но его все равно недостаточно.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 23 Окт 2017 10:25:41 
Эх :( Говорят только завтра смогут :( Опять ждать ...

Автор Kertes
Участник
#12 | Дата: 23 Окт 2017 20:26:37 
Зато когда инет отрубают, сразу домашняя продуктивность повышается. : D
ps Но завтра не неделя, и Топ потихоньку продолжает свою деятельность, а не как MyBB. Все относительно. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 23 Окт 2017 22:22:45 
Потихоньку все равно скрипты пишу. Но мобильный интернет тормозной, поэтому и разработка тормозит... Неудобно. С хорошим интернетом — вопрос возник и в интернете посмотрел ответ на вопрос, а с медленным пока найдешь ответ, целый час пройдет...

Сегодня поправил код выкладывания предметов на сайт (оказывается когда исправил ошибку вылезла непродуманность алгоритма вычисления количества предмета) - теперь минимально 1-5 предметов будет, а не 1.
Также написал скрипт, который будет готовить лоты для Менялы.
//пока ничего не заливал. Все же на сайт лучше добавлять, когда связь хорошая.

Автор Kertes
Участник
#14 | Дата: 23 Окт 2017 23:10:45 
Мне остается только подивиться такой усидчивости, то шо прекрасно помню, как сидел на usb-модеме от Билайна или просто проводом телефон к ноуту подключал, и это был сплошной психоз. Даже просто текстовые страницы смотреть - тихий ужас, не то что интерактив какой.

RPGTOP:
Сегодня поправил код выкладывания предметов на сайт (оказывается когда исправил ошибку вылезла непродуманность алгоритма вычисления количества предмета) - теперь минимально 1-5 предметов будет, а не 1.

Ништяк.

RPGTOP:
Все же на сайт лучше добавлять, когда связь хорошая.

И скрипт не убежит, и мы дождемся. Своим объяву уже написал, у нас и список готов, чего добывать надобно. : D

Автор Uso
Участник
#15 | Дата: 24 Окт 2017 07:18:16 
Kertes:
Мне остается только подивиться такой усидчивости, то шо прекрасно помню, как сидел на usb-модеме от Билайна или просто проводом телефон к ноуту подключал, и это был сплошной психоз. Даже просто текстовые страницы смотреть - тихий ужас, не то что интерактив какой.

/когда 10 часов в день сидишь либо с мобильного интернета, либо с корпоративного вай-фая - такого, что мобильный интернет все-таки лучше.
но да, я понимаю, что есть разница между городом и частным сектором =D

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 18-23.10.2017 - вопросы модерирования

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑