RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Прошу наказать

 
Автор Erd
Участник
#1 | Дата: 29 Июн 2012 15:53:27 
http://top.roleplay.ru/comm/15399/1.htm

Это ссылка на сайт который я администрирую.По этой ссылке нельзя оставлять коменты относительно сайта.Так как какой то аноним оскорблял там моих игроков и одного из ваших админов.


Я прошу администрацию наказать этого человека и ограничить либо забанить его айпи адрес.Потому что из-за него ,повторюсь.нельзя комментировать наш форум.Я считаю что мы не обязаны страдать из-за того что кто то не способен контролировать свою лексику.Да здесь есть переход на личность,но только потому что по другому изложить суть проблемы я не могу.Прошу вас,администрация РПГ ТОПа, решить эту проблему и открыть страницу нашего форума.

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 29 Июн 2012 19:21:53 
Кого наказывать, простите?
Ограничение возможности комментирования, это, в первую очередь, защита сайта, представленного в топе. Если вас устраивает ругань в комментариях, на которые модератор не всегда может среагировать оперативно, без проблем, открою сейчас.

Автор Erd
Участник
#3 | Дата: 29 Июн 2012 19:49:17 
Извените мою оплошность.Человек из-за которого пришлось закрыть коменты и который хамил там всем.

Вот ссылка на его сайт.Точнее страница на его сайт в ТОПе вашем

http://top.roleplay.ru/comm/t4/18151/1.htm

Автор Erd
Участник
#4 | Дата: 29 Июн 2012 19:55:17 
К стати вас не удивило что айпи адреса человека который писал глупости и оскорбления менялся хотя стиль написания похож??Или что человек из США пишет одобрительный комент его сайту??Он пользуется сменой айпи.В частности из-за этого на 2 сайтах закрывали свободную регистрацию.

Ну это не важно.Я прошу наказать того пользователя ссылку на которого я дал и его проэкт.Я считаю что за оскорбление вас как администрации должен быть бан на месяц.Конечно я не админ и я вам не указ ,но расмотрите мое предложени.Поверте этот человк заслуживает и большего жаль что я далеко от него живу:))

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 29 Июн 2012 21:18:47 
Радуйтесь, вам за то голоса идут в рейтинг.
Почему это должно удивлять?
За что наказывать его проект?
Вы какие-то странные вещи пишите.
Хотите справедливости - ну его ролку злобно откомметите.
Делов-то.

Автор Erd
Участник
#6 | Дата: 29 Июн 2012 22:27:36 
Аммм.Ну например за то что он посылал матом вас и остальных в коментариях к нашему сайту:)Или маты и свинское поведение не повод запретить ему рекламировать свой проэкт??

Автор Ignis
Участник
#7 | Дата: 29 Июн 2012 23:28:18 
Вас это задело, я смотрю, куда сильнее, чем нас )))
Открою секрет. Модераторы топа - довольно устойчивые к подобным раздражителям ) С неадекватным поведением мы сталкиваемся на регулярной основе )

Автор Erd
Участник
#8 | Дата: 29 Июн 2012 23:44:25 
Да нет.Меня скорее задело что он товарищей моих оскорбил и все что получил это удоление его постов.:)

Автор Ignis
Участник
#9 | Дата: 29 Июн 2012 23:59:07 
Посты следует вернуть на место?
Вы можете конкретно сформулировать, пожалуйста, что именно вы хотите?
Удалить сайт 18151 из топа? Нет, такого не будет.
Забанить IP прокси сервера? А что вам это даст? Будут писать с другого.
Или надо поехать и побить его? Или взломать почту и вконтактик и удалить ему форум? Не практикуем.

Автор Erd
Участник
#10 | Дата: 30 Июн 2012 00:14:25 
Ваши игрушки-ваши правила:))

Я хочу что бы если не в этот так в следующий раз когда он откроет свой рот вы забанили рекламу его проэкта:)

Хотя опять таки:Ваша игрушка-ваши правила:)

Автор Ignis
Участник
#11 | Дата: 30 Июн 2012 01:09:02 
С какого перепугу такое делать? Более того, откуда нам действительно знать, кто это и с какого проекта?

Автор Erd
Участник
#12 | Дата: 30 Июн 2012 19:47:56 
Как хотите ваше дело.

Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Прошу наказать

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑