RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Вопрос по смене руководства форумки

 
Автор kamikoros
Участник
#1 | Дата: 2 Июл 2012 21:19:40 
Здравствуйте!
Месяц назад на форумной ролевой игре http://khrrole.mybb.ru в связи с уходом предыдущего администратора, сменилось руководство. На данный момент администратором являюсь я, в этой связи следующий вопрос.
Есть ли возможность перерегистрации в топе ролевых?
У ролевой несколько изменился профиль. Поменялось название и оформление.
При повторной регистрации, пишет, что ролевая с таким адресом уже существует. Но контактов с предыдущим админом у меня не осталось, соответственно с его акка я залогиниться не могу. Как быть?

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 2 Июл 2012 22:29:28 
Перерегистрация возможна, а вот вторично регистрировать ролку запрещено. Для смены владельца - напишите на имейл администратору Топа, получите инструкции.

Автор kamikoros
Участник
#3 | Дата: 2 Июл 2012 23:00:16 
Спасибо, попробуем)

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 4 Июл 2012 20:59:22 
Адрес, куда следует писать — admin@top.roleplay.ru (от вас пока заявку не вижу)
//сейчас разгребаю дела, накопившиеся за время моего отсутствия. Есть два запроса, инструкцию им вышлю в ближайшее время.

Автор Jenny
Участник
#5 | Дата: 28 Июл 2012 10:35:32 
Похожая проблема, не решается уже бог знает сколько. Ушедший член АМС стер все данные со всех топов и отказался предоставить хотя бы код для кнопки, вот такую подлянку сделал, да((( В итоге зарегистрироваться заново мы не можем, и по старой кнопке голосовать не можем. В почту админу писала давно, ответа нет. Попробую сейчас еще раз с другого адреса, может, у вас не со всех адресов принимается? Оо Или это как-то выборочно...

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 28 Июл 2012 16:36:05 
У меня система слетала - винт ушел на покой // даже сейчас не все восстановил :(

Автор Jenny
Участник
#7 | Дата: 31 Июл 2012 21:57:15 
Хорошо, тогда, как сможете, ответьте пожалуйста.

Автор The100
Участник
#8 | Дата: 8 Сен 2014 13:56:27 
Все получилось. Вопрос не актуален))

Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Вопрос по смене руководства форумки

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑