RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Тег - домен 2 уровня

 
Автор AWE
Участник
#1 | Дата: 9 Авг 2012 21:13:52 
Нам вручили штраф за то, что у нас появился лишний тег - домен 2 уровня, "посоветовав" сначала разобраться в этом вопросе. Psychopanacea.ru - это не домен 2-го уровня? Или учитывается только тот адрес, который указан в информации о форуме? Просто у нас стоит переадресация уже пару месяцев. Ссылка на нашу страницу в топе: http://top.roleplay.ru/extra/16707.html . Интересуюсь на будущее)

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 9 Авг 2012 21:59:16 
AWE:
Или учитывается только тот адрес, который указан в информации о форуме?

Да, именно так. Или по вашему я должен был вначале перейти по ссылке, увидеть, что он перекидывает на домен 2 уровня и уж после этого принять данный тег?
Если бы было указано Psychopanacea.ru — я бы штраф не выставил и тэг бы не убрал.

Автор Jonathan
Участник
#3 | Дата: 16 Авг 2012 01:45:53 
А как поставить такой тег? Потому что мы сменили адрес на домен 2 уровня, но модераторский тег остался про третий.

Автор Ignis
Участник
#4 | Дата: 16 Авг 2012 04:14:39 
Нужен номер вашего сайта в топе.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 16 Авг 2012 09:35:44 
Вы можете сами поставить. Если вы всего лишь привязали домен 2 уровня к существующему — модераторы (если у вас был к примеру «rolka.su») его оставят, он будет идентифицировать на каком сервисе находится ваш сайт. То есть два тэга будут существовать мирно :)

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 16 Авг 2012 09:42:43 
Еще:
После того как вы меняете ссылку на сайт (на домен 2 уровня) ваш сайт попадает на модерацию, и во время нее я всегда добавляю в таком случае тэг «домен 2 уровня».

Не делайте по принципу автора топика! Они привязали домен 2 уровня, но не сменив адрес у сайта (в Топе), просто добавили «домен 2 уровня» в тэги. Видя в журнале изменений такую правку модераторы запросто вам могут выдать штраф за неверный тэг. Почему — я указал в ответе на вопрос AWE.

.

Автор Jonathan
Участник
#7 | Дата: 16 Авг 2012 14:53:09 
9224

Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Тег - домен 2 уровня

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑