RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Реклама Топа / Привлечение сайтов RPG TOP Forum / Реклама Топа / Привлечение сайтов /  
 

Подготовка рекламного текста

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Stana
Участник
#1 | Дата: 21 Июл 2012 10:06:31 
Удивительная возможность - получить целых пять вечных бонусов за рекламное объявление. Заметьте, что вообще такие бонусы получить невероятно трудно, ибо шанс нахождения ошибки на Топе близок к нулю. К тому же, самая большая из них стоит всего лишь единицу. Так что спешите написать объявление и заработайте благо для любимого сайта!

:-D

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 21 Июл 2012 10:30:09 
Естественно, я ожидаю качественный текст. Не любой, набранный на скорую руку.
В тексте должны быть перечислены все плюсы Топа, все плюсы участия в нем. Текст должен быть привлекательным для прочтения и интересным при чтении.

Плюсы Топа указаны на странице «О проекте», кроме того вот вам полный список текстов «На заметку»:

За подарки другим пользователям вы можете получить голоса к своему сайту
Наш рейтинг строится на основе комплексной оценки, где учитываются не только голоса, но и кол-во посещений, отзывов, тИЦ, GPR и т.д.
Добавив новость к сайту, вы можете поделиться событиями, происходящими на вашей ролевой. К тому же, частое добавление новостей увеличивает рейтинг сайта.
Каждый голос имеет срок жизни, равный 1 неделе. Рейтинг строится на основе суммы действующих голосов (у нас нет периода сброса!).
Воспользовавшись нашим сервисом «Объявления», вы можете продать виртуальные вещи (игровую валюту; оружие, доспехи и т.д.), которыми владеете.
Подтвердив свой адрес электронной почты, вы можете выставлять заниженные оценки (1 и 2) в отзывах.
Через сервис «Объявлений» вы можете объявить о свободных вакансиях на ролевой.
Создав Вопросник, вы не только заработаете Золотые, но и привлечете новых посетителей на сайт (они придут в поисках ответа на вопрос)!
За нахождение ошибок вы можете получить вечные бонусы! Ошибки сообщайте на форуме.
Добавив сайт в Избранное, вы можете следить за понравившимися вам сайтами. Количество ячеек для них можно увеличить за Золотые.
Размещенное вами объявление по прошествии времени можно поднять на верхнюю строчку — это будет стоить всего 30 Золотых.
Оценки в отзывах могут выставлять только пользователи.
За дельное предложение по развитию Топа вы можете получить вечный бонус. Сообщайте их на форуме.
Бонусы у нас бывают двух видов: зеленые — вечные бонусы, выданные за помощь Топу; синие — купленные за деньги (СМС).
Купленные СМС-бонусы у нас действуют в течение 1 месяца (31 день). Они выделены синим цветом.
Наш Топ никогда не сбрасывается. И этим мы отличаемся от других Топов.
К любому отзыву вашего сайта вы можете оставить свой комментарий и, тем самым, поделиться своим взглядом на вопрос.
Модераторы удаляют только те отзывы, которые нарушают наши правила.
Размещенный вами баннер 468х60 будет показан не только в Топе, но и на других партнерских сайтах (совершенно бесплатно)!


Автор Stana
Участник
#3 | Дата: 21 Июл 2012 11:15:01 
Секрет любого успешного проекта - привлечение новых людей с их идеями. Именно по этой причине и существует понятие "раскрутка сайта". Есть множество людей, которые будут счастливы предложить вам свои услуги - естественно, не бесплатно. Без материальных вложений заниматься такой деятельностью не совсем выгодно. В таких условиях RPG TOP - идеальное решение. Он представляет собой каталог ролевых ресурсов на разнообразную тематику. Уникальность проекта заключается в следующем:
- вы увеличиваете рейтинг своего сайта за счет подарков пользователей
- рейтинг строится на объективной оценке, учитывающий множество параметров
- нет периода сброса голосов, каждый голос существует ровно неделю
- с помощью сервиса "Объявление" вы можете продавать виртуальные предметы (доспехи, оружие и тому подобное)
- есть возможность оставлять отзывы, причем, подтвердив свою почту, вы сможете отрицательно оценивать проекты, комментировать отзывы собственного сайта. Сами модераторы постоянно проверяют и удаляют только то, что нарушает правила.
- создав собственный Вопросник, вы зарабатываете золотые, а также привлекаете новых людей отправиться к вам на сайт за правильными ответами
- бонусы! Синие покупаются за Смс и держатся месяц, а зеленые - вечные. Их можно получить за дельное предложение по развитию RPG TOP или за нахождение ошибок на сайте и сообщение об этом на форуме
- опция "Избранное" позволяет следить за любимыми сайтами (их количество можно увеличивать за золотые)
- совершенно бесплатно размещенный вами баннер 468-60 покажут не только на самом Топе, но и на остальных партнерских сайтах!
Это выгодное предложение и для вас, и для пользователей, которые без труда найдут на Топе интересную им тематику.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 21 Июл 2012 11:59:22 
В тексте должно быть только то, что интересно посетителям, которые еще ни разу не были в топе. Отрицательные отзывы, виды бонусов, способ размещения баннера 468х60 - для них не интересны, они еще не знают для чего им такое вообще понадобиться может.

//пол текста подойдет, остальное переделать.

Автор Stana
Участник
#5 | Дата: 21 Июл 2012 12:17:45 
А если так? О_о

Секрет любого успешного проекта - привлечение новых людей с их идеями. Именно по этой причине и существует понятие "раскрутка сайта". Есть множество людей, которые будут счастливы предложить вам свои услуги - естественно, не бесплатно. Без материальных вложений заниматься такой деятельностью не совсем выгодно. В таких условиях RPG TOP - идеальное решение. Он представляет собой каталог ролевых ресурсов на разнообразную тематику. Уникальность проекта заключается в том, что вы с легкостью сможете найти интересующие вас сайты, заглянув в соответствующую тематику. Кроме того, всем сайтам можно ставить оценки от 1 до 5 (если вы подтвердите свою почту), а удобная система позволит следить за любимыми проектами. В целом, вся деятельность Топа поставлена так, чтобы помочь продвигать наиболее талантливые из них с минимальными затратами времени самих владельцев. Заходите и ознакомьтесь с подробностями!

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 21 Июл 2012 13:17:37 
В предисловии вначале идет «Есть множество людей, которые будут счастливы предложить вам свои услуги - естественно, не бесплатно.», далее «В таких условиях RPG TOP - идеальное решение.» А вот чем оно идеально не раскрыто. Если уж ставить в минус платность продвижения, то следует в качестве контраргумента у Топа акцентировать внимание на бесплатных свойствах.
Вы указываете вначале на раскрутку, а в плюсах Топа показываете на легкость нахождения сайтов. Разные свойства описываете.

//потому и 5 бонусов, что хороший текст написать не так просто.

Автор Liseno4ek
Участник
#7 | Дата: 23 Июл 2012 12:00:41 
Что-то такое, может быть:

Добрый день!
Я хотела бы предложить вам рекламировать ХХХ на проекте, специализирующемся на раскрутке сайтов различных тематик - RPG TOP.
Смысл размещения своей рекламы на ресурсе - увеличение посещаемости вашего сайта за счет перераспределения посетителей с других RPG сайтов Топа и, в конечном счёте, привлечение новых участников.
В чём особенность каталога:
- Каталог сайтов разбит на категории, позволяющие быстрее найти материалы по интересующей вас тематике;
- Можно оставлять отзывы о сайтах (комментарии). Владельцы RPG ресурса могут оставлять замечания по отзыву. Отзывы защищены от спама, множественных комментариев. Удаление неугодных для владельцев сайтов отзывов происходит только с согласия модераторов Топа;
- Максимальная защита данных. Сессия пользователей привязана к IP, пароли хранятся в закодированном виде. Кроме того, реализована защита от накруток, защита имени пользователя и др;
- Возможность получить полную статистику в виде XML файла. Его можно использовать для отслеживания голосования пользователей сайта;
- Информация с Топа может забираться в формате RSS, это дает возможность использовать наши материалы на других сайтах;
- Множество бесплатных способов для привлечения посетителей на сайт - Вопросники, Рекомендации;
- Актуальные данные на недельный период. Наш Топ не сбрасывается! Все Входы и Выходы действительны в течение периода, равного одной неделе;
- и т.п.

А так же после регистрации вам будут доступны расширенные возможности, такие, как: воспользовавшись сервисом "Объявления", вы получаете возможность оставить заявку на поиск требующихся вакансий, с помощью "Новостей" вы сможете рассказать об акциях, проводимых на ХХХ, создавать вопросники на тему сайта, оставлять комментарии и получать Золотые, которые в последствии использовать для поднятия сайта, размещения баннера 468х60, который будет показан не только в Топе, но и на других партнерских сайтах (совершенно бесплатно!), получать подарки, использовать расширенное описание сайта, возможность цветового выделения наименования сайта в Топе и много других приятных возможностей!
В дополнение замечу, что, в отличие от многих топ-сайтов, РПГ ТОП не требует обязательного размещения графического баннера (кнопки) на страницах сайтов-участников.
Присоединяйтесь к нам абсолютно бесплатно!
Ознакомиться подробнее можно здесь: http://top.roleplay.ru/supcode/375-66263

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 23 Июл 2012 13:33:32 
Если не против, переделал данный текст в:
Добрый день!
Я хотела бы предложить вам рекламировать ХХХ на проекте, специализирующемся на раскрутке сайтов ролевой тематики - RPG TOP.
Смысл размещения сайта на ресурсе - увеличение посещаемости за счет перераспределения посетителей с других RPG сайтов Топа и, в конечном счёте, привлечение новых участников.
В чём особенность каталога:
- актуальные данные на недельный период, каждый голос существует ровно неделю, то есть нет периода сброса голосов (как в большинстве Топов);
- рейтинг Топа построен на объективной оценке, учитывающий множество параметров (голоса, количество отзывов, частота добавления новостей и т.д.)
- каталог сайтов разбит на категории, позволяющие быстрее найти материалы по интересующей вас тематике;
- можно оставлять отзывы о сайтах (комментарии). Владельцы RPG ресурса могут оставлять замечания по отзыву. Отзывы защищены от спама, троллинга, негативных и множественных комментариев. Удаление неугодных для владельцев сайтов отзывов происходит только с согласия модераторов Топа;
- максимальная защита данных. Сессия пользователей привязана к IP, пароли хранятся в закодированном виде. Кроме того, реализована защита от накруток, защита имени пользователя и др;
- возможность получить полную статистику в виде XML файла. Его можно использовать для отслеживания голосования пользователей сайта;
- есть множество бесплатных способов для привлечения посетителей на сайт - Вопросники, Рекомендации, Новости, Объявления;
- и т.п.

А также после регистрации вам будут доступны расширенные возможности, такие, как: размещение баннера 468х60, который будет показан не только в Топе, но и на других партнерских сайтах (совершенно бесплатно!); использование расширенного описания сайта (до 1024 симв.); выделить сайт цветом и расширенными стилями.
С помощью сервиса «Новостей» вы сможете рассказать об акциях, проводимых на ХХХ; с помощью «Объявления» — разместить текущую вакансию или же продать виртуальный товар; с помощью «Вопросники» создать вопрос по сайту (придя на сайт в поисках ответа посетители могут стать участниками вашего проекта).
В дополнение замечу, что, в отличие от многих топ-сайтов, РПГ ТОП не требует обязательного размещения графического баннера (кнопки) на страницах сайтов-участников.
Присоединяйтесь к нам абсолютно бесплатно!

Если нет правок — добавлю его в базу текстов + вам выдам 3 вечных бонуса (ибо пришлось малость доработать)

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 23 Июл 2012 13:35:05 
Stana:
А если так? О_о

Давайте поступим так: этот текст тоже доработаем совместными усилиями. Внесшие значительный вклад в создание текста получат по 1 вечному бонусу, остальные — 0,5 (совсем маленькие правки в расчет браться не будут!).

Автор Liseno4ek
Участник
#10 | Дата: 23 Июл 2012 18:14:10 
RPGTOP:
вам выдам 3 вечных бонуса (ибо пришлось малость доработать)

я за 3,3 :)

Автор Liseno4ek
Участник
#11 | Дата: 2 Окт 2012 08:44:01 
Эти бонусы уже добавлены? Кажется, пропустили нас =)
№2881

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 2 Окт 2012 10:26:17 
Посмотрел журнал - действитльно роде не выдавал

Автор ALady
Участник
#13 | Дата: 2 Окт 2012 23:25:14 
Взяв за основу текст участника Stana, доработала текст до такого варианта:

Понятие «раскрутка сайта» знакомо всем. Залог успеха любого проекта – идеи и люди. Даже в самой оригинальной идее нет смысла, если о ней никому не известно. Для этого создан RPG TOP. Для того, чтобы рассказать о себе каждому.
Уникальный ресурс представляет собой каталог ролевых по самым разнообразным тематикам. Тематики разбиты на рубрики. Рубрики легко найти по ключевым словам. Всё просто.
Удобная система позволит следить за развитием любимых проектов, комментировать сайты и оценивать их работу при наличии регистрации, подтвержденной по электронной почте.
Гибкая система комплексной оценки, защита от накруток, функциональные возможности каталога, включающие создание «Вопросников» и «Новостей», дают реальную возможность полноценно рассказать о своем проекте или найти для него единомышленников и игроков через сервис «Объявлений».
Владельцы, мечтающие о бесплатной раскрутке своего ресурса, RPG ТОР создан для вас! За дополнительной информацией обращайтесь по ссылке: ХХХ

Автор RPGTOP
Администратор
#14 | Дата: 2 Окт 2012 23:57:45 
Не, текст все еще ужасен //сейчас куда важней — набрать людей, которые бы привлекали сайты в Топ. Сколько прошло времени — но по партнерке ни один сайт все еще не приглашен :(

Автор ALady
Участник
#15 | Дата: 3 Окт 2012 20:43:22 
Я бы, возможно, помогла, но сколько ни перечитывала связанную с этим событием новость - механизма привлечения сайтов в Топ не могу понять до сих пор.

С текстом еще поработаю, когда со свободным временем станет полегче

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Реклама Топа / Привлечение сайтов RPG TOP Forum / Реклама Топа / Привлечение сайтов /
 Подготовка рекламного текста

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑