RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Погода на форуме World of Final Fantasy!»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 5 Сен 2014 23:15:09 
Обсуждение новости «Погода на форуме World of Final Fantasy!» от 05.09.2014 00:02:

Для большего погружения в миры Final Fantasy администрация ввела необходимую и важную для игры тему - Синоптик.фф!
Данная тема создана для того, чтоб игроки могли ориентироваться в погодных условиях каждого из миров нашего форума.
Для каждого региона всех миров расписаны такие важные параметры как: t° воздуха днем, t° воздуха ночью, осадки и облачность.
Важно не забывать, что погодные условия в постах должны соответствовать погоде в таблицах форума.


Автор Lani
Гость
#2 | Дата: 5 Сен 2014 23:15:09 
Отличная система *___*
Мой первый пост было писать намного легче, когда меня и моего соигрока объединяло что-то общее!
Плюс в этом есть момент НПСности, а это всегда приятно и увлекательно.
А еще радует, что у каждой локации своя погода. С игроками не будет неразберих. Спасибо ^___^

Автор Lani
Гость
#3 | Дата: 5 Сен 2014 23:16:34 
Чуть не забыла)
Впервые вижу подобную систему на ролевых проектах, обычно погода определялась на весь материк или вообще мир, а тут такая няшность.
Вот теперь точно все ^___^

Автор AlexsTerr
Участник
#4 | Дата: 24 Сен 2014 20:01:07 
В тему если будет - вот ссылка на большую и хорошую статью по Final Fantasy - ссылка

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Погода на форуме World of Final Fantasy!»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑