RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Представляем вашему вниманию локацию нашего общежития»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 21 Ноя 2014 11:29:53 
Обсуждение новости «Представляем вашему вниманию локацию нашего общежития» от 19.10.2014 15:15:
Итак, общежитие Лепестка, что там у нас есть?
Сразу после входа, в небольшом помещении, располагается вахта и гардероб для хранения верхней одежды и уличной обуви. Каждому студенту выделяется личный шкафчик с кодовым замком.
Само общежитие у нас трехэтажное. Ну не считая цокольного этажа, где расположены кухня и хозяйственный блок. В хозяйственном блоке расположены прачечная и гладильная комнаты, рассчитанные на пользование ими множеством учеников. Общественная кухня большая. Ее здесь расположили на случай, если студентам захочется покушать, а столовая закрыта. Здесь несколько холодильников, несколько варочных панелей и духовых шкафов. Полный набор современной кухонной техники, удовлетворившей бы и самого взыскательного шеф-повара.
Из того, что есть на первом этаже можно упомянуть комнату отдыха. Она снабжена всем, что только может понадобиться студентам для отдыха. Мягкие диваны и кресла, плазменный экран с подсоединенной к нему приставкой и набором корпоративных игр. Здесь могут единовременно собраться ученики всей школы, да и нескольким ученикам другой места хватит. В правом углу напротив входа стоит доска объявлений.
Второй и третий этаж полностью отданы для комнат наших студентов. Вот, например, описание комнаты Грегори Лемона. В левой половине его жилища расположен такой необходимый кусок интерьера, как кровать. По правую сторону от него расположен комод. Также здесь есть письменный стол, стоящий поперек левой части комнаты. Левая часть комнаты также усеяна простыми полками с выставленными на них деревянными куклами маленьких животных.
В общем, хотите здесь поселиться? Для вас есть отдельная тема для заявок. И да, наша школа называется «Сапфировый лотос».


Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Представляем вашему вниманию локацию нашего общежития»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑