RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Пруэтты: опальные аристократы»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 6 Дек 2014 18:46:51 
Обсуждение новости «Пруэтты: опальные аристократы» от 19.02.2013 23:42:
Канон рассказывает нам совсем немного о братьях Молли Уизли, урожденной Пруэтт. Известно лишь, что они поддерживали хорошие отношения с сестрой после замужества, были членами первого состава Ордена Феникса и погибли, как герои, в неравном бою с Пожирателями смерти. Часы Фабиана Пруэтта миссис Уизли подарила Гарри Поттеру на совершеннолетие.
Наша история позволяет познакомиться с Пруэттами намного ближе. Узнать о том, что родители - чистокровная знать и близкая родня Блэкам - отреклись от Молли, когда та вышла замуж за Артура Уизли. Чистокровность Артура не имела никакого значения, поскольку он принадлежал к ветви потомственных "предателей крови". Гидеон и Фабиан Пруэтты поддержали сестру в ее выборе и тем самым поставили под удар всю фамилию. Несомненно двери высокой знати закрылись бы перед подобным семейством.
В надежде спасти хотя бы тень былой славы старшие Пруэтты ставят братьев перед фактом: никакого наследства без раскаяния и возвращения к прежним ценностям. Гидеон и Фабиан принимают это и покидают родительский дом вслед за сестрой. Пруэтты занимают скромные вакансии в Министерстве Магии и тайно сотрудничают с Орденом Феникса. Они готовы жить и умереть за право не делить людей на чистокровных, грязнокровок и предателей крови. Каждый от них получит лишь то, что заслужил.
Давняя дружба Фабиана Пруэтта и Гестии Джонс не только открыла братьям двери в Орден Феникса, но и рискует принять иное, более личное качество. Впрочем, Гестия привела бы немало весомых доводов "против", если бы ее решили об этом спросить. Так что же стоит слушать на войне - разум или сердце? Приходите к нам и узнайте ответ.
Приглашаются игроки на роли Гидеона Пруэтта, Говарда Джонса и Эдмонда Эйвери. По-прежнему жаждем видеть Альбуса Дамблдора, Аластора Грюма и Руфуса Скримджера!


Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Пруэтты: опальные аристократы»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑