RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый конкурс ко Дню святого валентина»

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Kertes
Участник
#16 | Дата: 14 Фев 2016 20:45:04 
RPGTOP:
Если честно, я ожидал большего количества :)

Боюсь, фраза о том, что номинация может оказаться недействительной, всячески демотивирует при том, что есть априори засчитывающиеся номинации. : ) Да и с аукционом недавно неладное творилось. Но вы и вторую дату проверьте, пожалуйста, даже если с фиксацией немножко не успеется. Это вселит в народ (меня : D) уверенность, что оно того все же стоило.
ps То-то мне это "00:00" не нравилось. Выходит, оно к 13 числу относилось. Подстава. : D

Автор RPGTOP
Администратор
#17 | Дата: 15 Фев 2016 02:03:25 
См. итоги. Что же ты номинацию по персональным подаркам проворонил? :) Обошли тебя там :)

Автор Kertes
Участник
#18 | Дата: 15 Фев 2016 02:20:59 
RPGTOP, не сыпьте соль на рану. : D Хотя я все равно слишком доволен, чтобы огорчаться.
Да жадность фраера сгубила, как говорится. Хотел одним махом две номинации взять, раз в разнообразии адресатов персональные подарки учитываются, но не был уверен, что все будут так уж рады получить именной подарок от незнакомо кого (хоть я и избирательно подошел к вопросу), поэтому и обычные подарки участвовали. Недооценил я соперников, но зато получил полезный опыт.
Спасибо за конкурс. : )

А посочувствовать несчастному мне и увеличить призовой фонд до 200 СМС можно? Дав по 10 СМС вторым местам в номинациях дарения. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 15 Фев 2016 03:27:18 
Нет, условия конкурса менять не будем

Автор Kertes
Участник
#20 | Дата: 15 Фев 2016 06:38:06 
Что ж, попытаться стоило. : )

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый конкурс ко Дню святого валентина»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑