RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Мини-конкурс: День Радио»

 
 
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше »

Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 7 Май 2016 20:38:15 
Обсуждение новости «Мини-конкурс: День Радио» от 07.05.2016 00:12:
Есть такой праздник, как День Радио. И как же этот профессиональный праздник может обойтись без микрофона? Вам дается уникальная возможность получить предмет «Микрофон». Сам предмет вы найдете на страницах отзывов к сайтам.
Кроме этого мы объявляем конкурс: вам надо больше остальных получить этот микрофон в подарок. Тот, кому больше всех подарят, получит приз в 30 СМС-бонусов, занявший 2-ое место — 15 СМС-бонусов, 3-е место — 5 СМС-бонусов. Срок: до 00:00 08.05.2016.
Предмет «Микрофон» будет уникальным. После вышеуказанного времени они все будут удалены с сайтов.


Автор Uso
Гость
#2 | Дата: 7 Май 2016 20:38:15 
тот неловкий момент, когда наблюдаешь все эти переходы микрофонов через аукцион и не скупаешь их только потому что ты вроде как не сволочь хД

Автор SVET
Участник
#3 | Дата: 7 Май 2016 21:50:15 
Uso:
тот неловкий момент, когда наблюдаешь все эти переходы микрофонов через аукцион и не скупаешь их только потому что ты вроде как не сволочь хД

тоже об этом думал XDD да, без палева люди работать не умеют) Только интересно, а зачем сегодня-то через аукцион? оО вроде бы, дарить надо их, микрофоны, а не как вчера - собирать. Странненько всё как-то, страаанненько! :)

Автор Uso
Участник
#4 | Дата: 7 Май 2016 22:59:03 
SVET
так побеждает тот, кто получает их в подарок больше всех. Я свои собранные тоже передала ребятам, чтобы мне подарили. )))
Но я перед этим трясла своего дарителя, чтобы он вотпрямщаснемедленносразу все выкупил хД

Автор SVET
Участник
#5 | Дата: 7 Май 2016 23:06:14 
Uso:
так побеждает тот, кто получает их в подарок больше всех. Я свои собранные тоже передала ребятам, чтобы мне подарили. )))
Но я перед этим трясла своего дарителя, чтобы он вотпрямщаснемедленносразу все выкупил хД

Это-то понятно! XD
А, ну если только свои. Там вроде их больше передавали, хотя я не присматривался особо) Адреналин зато какой - вдруг кто купит вперёд, ааа!!! XDD

Автор Uso
Участник
#6 | Дата: 7 Май 2016 23:21:13 
SVET
да, последнее, что я видела - 35 штук передали. даже знаю, кто, кому и кому подарили =D

Автор SVET
Участник
#7 | Дата: 7 Май 2016 23:28:46 
Uso:
да, последнее, что я видела - 35 штук передали. даже знаю, кто, кому и кому подарили =D

да, сегодня ещё активнее, чем вчера)) А мои все по шашлыкам, да по дачам разъехались, так что сегодня я наблюдаю только XD интересно, кстати, со стороны))

Автор Uso
Участник
#8 | Дата: 7 Май 2016 23:35:24 
SVET
я не знала про вчерашний, а то и туда бы подрядила народ хД
правда, они вечерники все. мы вот днем собирали втроем, а еще двое подтянулись только к вечеру, чем - редиски - лишили меня 1 места хД

много со стороны видно?)

Автор SVET
Участник
#9 | Дата: 7 Май 2016 23:37:45 
Uso:
я не знала про вчерашний, а то и туда бы подрядила народ хД
правда, они вечерники все. мы вот днем собирали втроем, а еще двое подтянулись только к вечеру, чем - редиски - лишили меня 1 места хД

много со стороны видно?)

Я случайно наткнулся! Проголосовать зашёл, гляжу - конкурс! Бегом собирать народ! *О*
А сегодня все в отказ ушли - шашлычники!)))
Ещё не всё потеряно!))

Ну как, азарт такой, все суетятся, стараются, а ты сидишь, смотришь на всё это... XD

Автор Uso
Участник
#10 | Дата: 7 Май 2016 23:39:46 
SVET
у меня один дневной на свадьбу ушел, ему не до конкурса хДДД
шашлыки - святое, и не обвинишь ребят )

хах, как на муравейник, наверное, можно смотреть вечно ))))

Автор SVET
Участник
#11 | Дата: 7 Май 2016 23:42:44 
Uso:
у меня один дневной на свадьбу ушел, ему не до конкурса хДДД
шашлыки - святое, и не обвинишь ребят )

хах, как на муравейник, наверное, можно смотреть вечно ))))

о, даже на свадьбу! На такое и отпустить не грех) Хотя и шашлыки тоже святое)

Да, кстати) Как футбольный матч!)) Все бегают, суетятся, а ты сидишь, жуёшь поп-корн!)

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 7 Май 2016 23:50:46 
А я вот сижу, слежу. Глаза слипаются, но надо досидеть до 23:59... Итоги подвести.

//вчера следить было интересней. Вообще, на аукционе надо будет наверное комиссию ввести :) Иначе это просто функционал по передаче предметов получается. Народ передает деньги на выкуп пользователю, чтобы тот смог выкупить лот аукциона :)

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 7 Май 2016 23:51:57 
Пока: 40, 36, 6, 5. За третье место думаю еще поборются...

Автор Uso
Участник
#14 | Дата: 7 Май 2016 23:53:31 
SVET
нетороплииииивый футбольный матч, пока добегут, пока мяч запинают...

RPGTOP
осталось совсем чуть-чуть хД
так и сейчас же комиссия есть вроде, не останавливает ) за выставление платим.

Автор SVET
Участник
#15 | Дата: 7 Май 2016 23:54:01 
RPGTOP:
А я вот сижу, слежу. Глаза слипаются, но надо досидеть до 23:59... Итоги подвести.

ну вот... ( а я думал, вам весело XD
RPGTOP:
//вчера следить было интересней. Вообще, на аукционе надо будет наверное комиссию ввести :) Иначе это просто функционал по передаче предметов получается. Народ передает деньги на выкуп пользователю, чтобы тот смог выкупить лот аукциона :)

Да! *вчера участвовал!*
да, я тоже думал про комиссию! А то совсем всё простенько...
RPGTOP:
Пока: 40, 36, 6, 5. За третье место думаю еще поборются...

может и за первое, кстати! всякое бывает))

Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Мини-конкурс: День Радио»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑