RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый рецепт и новый конкурс»

 
 
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше »

Автор Hakusin
Гость
#31 | Дата: 19 Май 2016 00:24:28 
Я теперь мамонтов этих буду перед сном считать вместо овечек хдд

Автор Boffin
Участник
#32 | Дата: 19 Май 2016 00:25:10 
SVET:
да админы и раньше в одни руки не давали, или прям редко я такое видел, лично.

Раньше ни в чем подобном не участвовали, поэтому в этот раз было все в новинку. Зато поняли, что такое "сбор подарков" и как оно вообще происходит. Опыт - великая вещь!

SVET:
да, с выигрышем!

Спасибо. Самое время разливать коньяк!)

SVET:
сложно предположить что-то другое XD только если он их продал, но кто на такое додумается за полчаса перед окончанием конкурса?!

Думаю, продажа 10-ки роли бы не сыграла. Другое дело, у кого хватит золотых, чтобы выкупить. )

Автор SVET
Участник
#33 | Дата: 19 Май 2016 00:25:44 
Hakusin:
Я теперь мамонтов этих буду перед сном считать вместо овечек хдд

ещё одни оО
ну я не зря сказал про подарки! XDD Дарите, люди, лучше подарки))

Автор Boffin
Участник
#34 | Дата: 19 Май 2016 00:26:41 
Так этих же мамонтов и дарить можно. Или я ошибаюсь?

Автор SVET
Участник
#35 | Дата: 19 Май 2016 00:31:05 
Boffin:
Раньше ни в чем подобном не участвовали, поэтому в этот раз было все в новинку. Зато поняли, что такое "сбор подарков" и как оно вообще происходит. Опыт - великая вещь!

Я сам в сборе, вроде, ни разу не участвовал. Начинал, как-то, но мне не нравится, и ничего особо не собирал...
лень. тем более, лето сейчас, сборы пошли уже на полёвках!)))
Boffin:
Думаю, продажа 10-ки роли бы не сыграла. Другое дело, у кого хватит золотых, чтобы выкупить. )

не знаю, прошлый конкурс форум, на котором я играю, вообще там с малым количеством собранного занял третье место оО В прошлых годах такого не было, все как-то прям боролись на высоких оборотах, и просто придти и за день собрать нужное количество нереально было. А сейчас как-то... иначе)
Boffin:
Думаю, продажа 10-ки роли бы не сыграла. Другое дело, у кого хватит золотых, чтобы выкупить. )

да золотых всегда навалом оО
Boffin:
Так этих же мамонтов и дарить можно. Или я ошибаюсь?

да. но не себе самому. Кому-то другому. или опять тратиться на аукцион - накладно.

Автор Boffin
Участник
#36 | Дата: 19 Май 2016 00:36:32 
SVET:
В прошлых годах такого не было, все как-то прям боролись на высоких оборотах, и просто придти и за день собрать нужное количество нереально было. А сейчас как-то... иначе)

Так и здесь вроде не за один день.. Мы, как конкурс объявили, так в тот же день и начали. Каждый день - выполнение плана. Общая цель как-то объединяет. так что мне в целом понравилось. И даже вот этот ажиотаж, когда не знаешь, сколько у соперников, поэтому стараешься .. стараешься.. стараешься...

SVET:
Кому-то другому. или опять тратиться на аукцион - накладно.

да ладно вам. если "золотых навалом", то потратить лишние... кажется, там было 11 золотых - не так уж и накладно) Тем более мамонт, вроде бы, 3 голоса добавляет. Так что выгоднее, чем просто подарки покупать, тем более если эти зверюги уже собраны.

Автор SVET
Участник
#37 | Дата: 19 Май 2016 00:44:28 
Boffin:
Так и здесь вроде не за один день.. Мы, как конкурс объявили, так в тот же день и начали. Каждый день - выполнение плана. Общая цель как-то объединяет. так что мне в целом понравилось. И даже вот этот ажиотаж, когда не знаешь, сколько у соперников, поэтому стараешься .. стараешься.. стараешься...

Я про это говорю, не за один день. Раньше, на таких конкурсах невозможно было просто придти в последний день собрать себе коллекцию из 12 мамонтов и занять призовое место! Там бы у всех штук по 50 было! XDD А сейчас - можно. Вы, выходит, столько дней собирали, а другие (на шашлыки ездили) - собрали быстренько, на коленке, за один день и ещё взяли призовое место. Раньше так не было, раньше так бы просто не получилось!)) Поэтому раньше справедливее было)
Boffin:
да ладно вам. если "золотых навалом", то потратить лишние... кажется, там было 11 золотых - не так уж и накладно) Тем более мамонт, вроде бы, 3 голоса добавляет. Так что выгоднее, чем просто подарки покупать, тем более если эти зверюги уже собраны.

мне-то не надо было, у кого золотых навалом, я и не сидел на аукционе (хотя один раз наткнулся, что продавали мамонтов), поэтому не знаю, сколько что стоило и кто кому отдавал в каком количестве. XD И вообще, конкурс идёт, и вроде выкупать чужое как-то некрасиво) люди за места борются, а ты тут пришёл и... да ну, сволочизм какой-то.

Автор Boffin
Участник
#38 | Дата: 19 Май 2016 00:49:54 
SVET:
Поэтому раньше справедливее было

Да ладно вам. Тут все от удачи зависит. И с нашими 35 можно было пролететь, если кому-то бы везло и они не получали кость вместо бивня или груду костей вместо мамонта.

А вообще согласен, раньше и трава была зеленей.. и мамонты еще были живы...
SVET:
люди за места борются, а ты тут пришёл и... да ну, сволочизм какой-то.

То, что мы так думаем, еще не значит, что так думают и остальные. Поэтому риск всегда есть в таком деле.

Автор SVET
Участник
#39 | Дата: 19 Май 2016 00:53:34 
Boffin:
Да ладно вам. Тут все от удачи зависит. И с нашими 35 можно было пролететь, если кому-то бы везло и они не получали кость вместо бивня или груду костей вместо мамонта.

А вообще согласен, раньше и трава была зеленей.. и мамонты еще были живы...

Там проценты для всех выставляются, в рецепте. Поэтому рано или поздно кто-то собирает мамонтов, кто-то кости, кто-то чего там ещё было...
нет, я не такой древний.

Boffin:
То, что мы так думаем, еще не значит, что так думают и остальные. Поэтому риск всегда есть в таком деле.

ну если кто-то у меня купил кости, то я бы наверно мало расстроился XD хотя про сволочизм думать бы не перестал.

Автор Boffin
Участник
#40 | Дата: 19 Май 2016 00:56:38 
Где бы тогда найти ту "сволочь", которая бы купила у меня груду груды костей))) Там на целое стадо мамонтов, наверное, наберется)

Автор SVET
Участник
#41 | Дата: 19 Май 2016 00:58:35 
Boffin:
Где бы тогда найти ту "сволочь", которая бы купила у меня груду груды костей))) Там на целое стадо мамонтов, наверное, наберется)

мне точно не надо, у меня у самого остались даже, не смотря на то, что я их передал немного XD а голоса у них маленькие, поэтому... ну, пусть лежат, собрал уж (как и многое другое) XD

а, тема была здесь, про аукцион, там можно было писать, что тебе требуется или что хотел бы продать. Вот вы её гляньте, может кому-то нужно!

Автор Boffin
Участник
#42 | Дата: 19 Май 2016 00:59:34 
Спасибо за наводку!)

Приятно было пообщаться. Сладких снов!

Автор SVET
Участник
#43 | Дата: 19 Май 2016 01:01:39 
Boffin:
Спасибо за наводку!)

Приятно было пообщаться. Сладких снов!

не за что.

Ага, и вам)

Автор Snowliv
Участник
#44 | Дата: 19 Май 2016 01:52:21 
Эх, жаль не хватило ума догадаться, что купленные на аукционе мамонты тоже будут учитываться. Почему-то казалось, что под сбором подразумеваются собственноручно собранные по рецепту.
В любом случае спасибо организаторам за очередной интересный и увлекательный конкурс!
Участникам спасибо за честную борьбу!

Автор RPGTOP
Администратор
#45 | Дата: 19 Май 2016 08:11:46 
В следующий раз в требовании будет обязательно собственноручный сбор по рецепту. Золотых у народа много, что им налог на выставление предмета на аукцион вообще в копейки обходится. :(

Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый рецепт и новый конкурс»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑