RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Итоги конкурса по чемпионату европы»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 11 Июл 2016 11:46:17 
Обсуждение новости «Итоги конкурса по чемпионату европы» от 11.07.2016 11:01:
Итак, вчера завершился Чемпионат Европы по футболу, где главный приз достался Португалии.
У нас же пользователям надо было собирать мячи и фирменные логотипы чемпионата. Кроме того пользователи получали уникальные гербы городов Франции, где проходил чемпионат.
Настало время подвести итоги нашего конкурса. Они состоял из нескольких частей. В первой надо было получить гербы городов раньше остальных. Все гербы получены, СМС-бонусы выданы.
Во второй части надо было собрать больше всех фирменных мячей в виде подарка. С этим лучше всего справился пользователь Boffin, он набрал почти тысячу мячей — 966 штук. На втором месте оказался пользователь ZelenaMills с 654 мячами. Третье место у Кертеса (587 шт.). Следом идет пользователь с 81 мячами, поэтому эта тройка от остальных далеко оторвалась. За первое место полагается 150 СМС-бонусов, за второе — 75, за третье — 50.
В третьей части надо было собирать логотипы чемпионата. Приз за большее количество логотипов в инвентаре получает Рахгол — он собрал их в количестве 9 штук. В качестве подарков больше собрал опять же Boffin — 33 штуки. Обеим полагается по 23 СМС-бонуса.
Победителям конкурса просьба связаться с администрацией (пользователь P-Code) и сообщить номера сайтов, которым следует выдать призы.


Автор Кертес
Гость
#2 | Дата: 11 Июл 2016 11:46:17 
Спасибо за конкурс!
Длился он долго, вымотал изрядно, однако по здравом размышлении нельзя не резюмировать, что все же он своеобразно разбавлял топовую бытность.
В конце все ждали интригу в номинации мячей хотя бы за третье место, однако ничего, в общем-то, не изменилось практически с самого начала конкурса. С лидером же никакой интриги не было вовсе - с первых дней Boffin вырвался вперед по всем категориям, с чем его и поздравляю. : ) Равно как ZelenaMills со вторым местом. : )

Ложка дегтя:
Лично меня удручила ситуация с вопросниками. Было бы здорово, если бы в следующий раз оные вопросники были бы сперва зачищены и выкладывались партиями конкретно под конкурс, как было впоследствии. Потому что когда оный начался, у кого-то этих вопросников было > 150 (кто не имеет времени или желания в обычное время на них отвечать), у кого-то - 20 (кто является регулярным пользователем топа). Разница не просто большая, но громадная, что уже изначально и сыграло свою роль. На мой взгляд, результаты конкурса должны зависеть от активности пользователей в процессе конкурса, а не до него.

Автор Кертес
Гость
#3 | Дата: 11 Июл 2016 11:47:55 
Не вместилось:

В остальном, все здорово. Еще раз спасибо. Ждем новых интересностей. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 11 Июл 2016 19:22:57 
По вопросникам. Ничего менять не буду - начало конкурсов вам самим придется отслеживать. Впереди, к примеру, олимпиада. Думайте заранее, что вопросники понадобятся.

Автор Vidarr
Гость
#5 | Дата: 11 Июл 2016 23:21:14 
Я словил азарт в этой погоне за мячиками и радовался самым детским образом, когда находил. В обсуждении уже благодарил, и тут поблагодарю за разумно- обильную выдачу лута, все же когда падает много и еще больше, - интерес поддерживается. Сейчас на вагонетки вообще не стоит, настолько уныло их искать как дикую редкость - и, найдя, обнаруживает железо или медь вместо золота.
Коль грядет еще конкурс, делайте его вроде минувшего, - пусть будет много морковки в кормушке, чтобы было за чем бежать)
Еще разок - спасибо. Было весело)

Автор Kertes
Участник
#6 | Дата: 12 Июл 2016 20:50:02 
Когда призы выдадут?

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 13 Июл 2016 19:45:25 
Да вот, только двое (включая тебя) связались. Хотел подождать, когда все укажут номера сайтов, но видимо придется по частям призы выдавать.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 14 Июл 2016 07:58:02 
Кроме Boffin-а, выдано всем.

Автор Boffin
Участник
#9 | Дата: 14 Июл 2016 20:55:20 
Прошу прощения за задержку. Тех.проблемы - они такие: приходят, когда их не ждут.) Номер сайта отправил в ЛС, а от всех наших ребят хочу сказать спасибо за классный конкурс!

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 14 Июл 2016 21:04:21 
Приз выдан.

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Итоги конкурса по чемпионату европы»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑