RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Олимпиада в Рио и конкурс Топа»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 30 Июл 2016 14:29:26 
Обсуждение новости «Олимпиада в Рио и конкурс Топа» от 30.07.2016 09:48:
Рейтинг-каталог РПГ-ТОП начинает конкурс по случаю летней олимпиады в Рио-де-Жанейро.
Конкурсные части
1. За самое большое количество полученных в подарок эмблем олимпиады. За 1-ое место 100 СМС-бонусов, за 2-ое — 75, за 3-е — 50.
2. За самое большое количество собранные олимпийских колец. Будут учитываться именно собранные кольца (находящиеся до начала конкурса олимпийские кольца в расчет браться не будут; кольца можно дарить). За 1-ое место — 100 СМС-бонусов, 2-ое — 75, третье — 50.
3. За самое большое количество полученных в подарок олимпийских колец. За 1-ое место также 100 СМС-бонусов, 2-ое — 75, третье — 50.
4. За количество собранных медалей олимпиады. За первое место тут будет полагаться 200 СМС-бонусов, за 2-ое — 100, за 3-е — 75.
Как получить предметы?
По поводу эмблем и колец. Они будут выкладываться на сайтах + будет некий шанс получить отвечая на вопросники. Сам рецепт сбора появится в магазине.
По поводу медалек. При случае, если наша сборная выиграет какую-либо медаль — будут выложены медали на сайтах. Если золотая — 3 кучи по 10 золотых медалей, 3 кучи по 5 серебряных медалей, 3 кучи по 3 бронзовых медалей. Если Серебряная — 1 куча по 5 золотых медалей, 3 кучи по 10 серебряных медалей, 2 кучи по 3 бронзовых медалей. Если бронзовая — 1 куча по 3 золотых медалей, 1 куча по 5 серебряных медалей, 3 кучи по 10 бронзовых медалей. Все медали будут иметь оформление того вида спорта, в котором выиграли спортсмены. Так как наших спортсменов в Рио будет мало, то каждый день олимпиады будут еще выкладываться: 1 куча с одной золотой медалью, 1 куча с 3 серебряными медалями, 1 куча с 5 медными медалями. Вид спорта будет рандомным. Каждая золотая будет вам давать 3 очка, серебряная — 2 очка, бронзовая — 1 очко. Победителей будем считать по сумме очков.
Чтобы каждый день не шерстить сайты по поводу выкладывания медалек на форуме будет создана соответствующая тема. Администрация будет каждый раз сообщать при выкладывании куч медалек.
На время конкурса запрещается передавать медальки через аукцион! Подаренные медальки тоже не будут засчитаны.
Конкурс начнется 5 августа и закончится 21 августа 2016 года в 23:59.
Еще через аукцион администрация будет разыгрывать талисманы олимпиады — Винисиуса и Тома. Сколько? Как получится. Следите за аукционом.


Автор Кертес
Гость
#2 | Дата: 30 Июл 2016 14:29:26 
Грядет-грядет шторм...
Да, прокатили наших с этой Олимпиадой. Прям мата не хватает.

По делу:
Номинаций с персональными подарками не будет?

Автор Vidarr
Гость
#3 | Дата: 30 Июл 2016 14:44:08 
Вопрос: можно ли будет в течение конкурса передавать через аукцион олимпийские кольца? Дарить - написано. А аукцион? Будут ли засчитаны?

Автор Spokesman
Гость
#4 | Дата: 30 Июл 2016 15:22:18 
Интересно узнать, сколько призов одному сайту возможно получить?

Игры играми, но вскоре на RPG-ТОПе бесполезно будет донатить, если за конкурсы реально получать от 200 бонусов за раз, бесплатно. Форумы, не вложив ни копейки, поднимаются выше тех, которые купили за реальные деньги донат и не маленький (я сейчас говорю про бонусы от 200 и выше). Непонятно что-то, админам ТОПа нужны реальные и постоянные донаты или что? Неработающим и иждивенцам, конечно, весело тыкать по картинкам ежедневно, но не у каждого есть время на это. Давайте одному сайту по одному призу - так и участников много будет, и донатчикам будет резон платить свои деньги вам.
У вас отличный каталог и хорошие цены, но давайте не будем превращать такое замечательное место только в каталог форумных игр. К вам иногда приходят и другие проекты, пока ещё им это выгодно. Не разгоняйте их.
Рассчитываю на понимание.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 30 Июл 2016 16:23:00 
Vidarr:
Вопрос: можно ли будет в течение конкурса передавать через аукцион олимпийские кольца? Дарить - написано. А аукцион? Будут ли засчитаны?

Можно.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 30 Июл 2016 16:29:48 
Spokesman:
Интересно узнать, сколько призов одному сайту возможно получить?

Давайте тогда во всем конкурсе сделаем так, что один сайт может получить максимум 2 приза.
Кроме того, ведь не написано, что в конкурсе будут участвовать только форумные игры. У онлайновых игр, например, участников на порядки больше, чем на форумных. Весь вопрос в том, как их сюда привести. По вопросникам тоже самое: никто не запрещает онлайновым играм создавать их по своим сайтам. Форумные игроки так могли бы перекочевывать к онлайновым.
Наша цель - активность игроков и на нашем Топе (не только, чтобы кликали на кнопку голосования). А уж это форумная игра или браузерная - не имеет значения.

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 30 Июл 2016 16:30:35 
Кертес:
По делу:
Номинаций с персональными подарками не будет?

Нет. Персональные подарки - дело каждого.

Автор Kertes
Участник
#8 | Дата: 30 Июл 2016 17:42:17 
Spokesman:
Неработающим и иждивенцам, конечно, весело тыкать по картинкам ежедневно, но не у каждого есть время на это.

Поубавьте тон. Для того подарки и конкурсы и сделаны, чтобы можно было не вкладывать ни копейки. В июне мы, на минуточку, месяц "тыкали по картинкам", чтобы заработать эти бонусы. И сейчас светят две с лишним недели. И большая часть этих "тыкающих" - работающие люди. Каждый выбирает для себя более приемлемый способ поднятия рейтинга. И то, что кто-то вкладывает реальные деньги, не ставит его выше остальных. Проявляйте уважение.

А так, ограничение поддерживаю. Призы действительно слишком нехилые, чтобы один сайт все это загреб (а не потому что донатчиков обидели).
Но: а если сайт возьмет 2 места по 100 и 1 за 200 - как это будет распределяться?

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 30 Июл 2016 18:44:40 
Kertes:
Но: а если сайт возьмет 2 места по 100 и 1 за 200 - как это будет распределяться?

Выигрывающие же — пользователи, которые и называют номера сайтов. Если пользователь после выигрывания называет номер сайта, для которого уже выбрали 2 приза до него мы будем просить его назвать другой номер сайта. Вот и все.

Автор nestiere
Участник
#10 | Дата: 1 Авг 2016 13:41:34 
Насчет новости о конкурсе. В самом начале не хватает пары предложений вроде "во время конкурса на сайте будут появляться медали, вы их собирайте, дарите и т.д.". Как то сразу переход к условиям конкурса, а нужную информацию надо еще поискать.

И вопрос: сколько будет даваться рейтинга за подаренную эмблему и медали?

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 2 Авг 2016 08:40:10 
nestiere:
И вопрос: сколько будет даваться рейтинга за подаренную эмблему и медали?

Увидите в описании. //будет такая же, как и у предыдущих медалек.

Автор nestiere
Участник
#12 | Дата: 3 Авг 2016 20:21:17 
Вообще мне нравится, что в номинациях разделены награды за собирание и за дарение. Взрослым работающим людям в номинации за собирание предметов на сайте ничего не светит. Но в плане дарения подарков можно посоревноваться.

Автор Vidarr
Гость
#13 | Дата: 5 Авг 2016 02:27:20 
Итак, 5-е число. Рецепты будут к вечеру или? И также - будут ли "Карты поиска"?

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Олимпиада в Рио и конкурс Топа»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑