RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый тип предмета — спаунеры»

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 28 Сен 2016 07:52:57 
Обсуждение новости «Новый тип предмета — спаунеры» от 27.09.2016 23:01:
В нашем магазине появился новый тип предмета — спаунеры. Что это такое и для каких целей они предназначены?
Спаунеры — генераторы ингредиентов и предметов. Их цель — привлечь охотников, ищущих выкладываемые на сайты предметы, на свой сайт. К примеру, на данный момент очень мало железных слитков. Купив спаунер, который генерирует эти слитки (называется железная шахта), вы можете разместить его на своем сайте. После наш генератор будет выкладывать на вашем сайте эти железные слитки. Пользователи ища их будут чаще натыкаться на ваш сайт и больше знакомиться с вашим проектом.
Цена спаунеров — примерно 60% от суммы генерируемых предметов. Например, «Малая железная шахта», которая в сумме может сгенерировать 100 слитков железа (=500 Золотых) вам обойдется в 300 Золотых. Часть из потраченного вы сможете возместить просто забрав сгенерированные предметы (запрет на сбор с генерируемых куч для вас не действует). Вы же, в отличие от других, будете знать, где стоит ожидать генерируемые предметы. Есть и один минус — генерируемые предметы могут забрать и другие пользователи. Но это, по нашему мнению, не плохая цена за привлечение пользователей на ваш сайт.
Сами спаунеры после размещения не видны. Но о них вы будете проинформированы при размещении на сайт. Больше трех спаунеров на один сайт разместить нельзя.
Спаунеры можно размещать на свои сайты и те, которые вы добавили в избранное. Поэтому, если вы хотите разместить спаунер, но у вас нет ни одного сайта, просто добавьте нужный сайт в избранное.
Акция! В течение недели (до 4 октября) за размещение спаунеров будете получать уникальную «Крохотную золотую шахту» (ценой 720 Золотых)!


Автор Vidarr
Гость
#2 | Дата: 28 Сен 2016 07:52:57 
Могу ли я купить спаунер и подарить другому? Поскольку собственного сайта у меня нет. Если могу - то будет ли подарена "Крохотная золотая шахта" тому, кто устанавливает подаренный спаунер в указанном отрезке времени?

И да - как насчет бонусов за идею об икебане? :)

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 28 Сен 2016 10:50:29 
Подарить — нельзя.
Я же указал — вы можете добавить нужный сайт себе в Избранное, тогда спаунер на него сможете разместить сами.

Автор Vidarr
Гость
#4 | Дата: 28 Сен 2016 10:55:06 
Шахта размещена, запись в журнале появилась. Как проявит себя обещанная "крошечная золотая шахта"?

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 28 Сен 2016 11:54:17 
Должна появиться в инвентаре.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 28 Сен 2016 12:01:54 
Посмотрел, присутствует.

Автор Vidarr
Гость
#7 | Дата: 28 Сен 2016 12:37:01 
Шахта есть на сайте - горка с тачкой, а кто и как может ею пользоваться? Тот, на кого записан сайт?

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 28 Сен 2016 12:38:10 
Я все же сделал отображение спаунеров (кликнуть нельзя, стоит специконка). Также убрал возможность клика по предметам, откуда вы уже забрали.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 28 Сен 2016 12:40:11 
Vidarr:
Шахта есть на сайте - горка с тачкой, а кто и как может ею пользоваться? Тот, на кого записан сайт?

Спаунер, размещенный на сайте, генерирует ресурсы (предметы).
//Крошечная золотая шахта присутствует в вашем инвентаре. Тоже можно разместить на какой-либо сайт.

Автор Vidarr
Гость
#10 | Дата: 28 Сен 2016 14:16:21 
А, вот оно что)) ОК, теперь ясно))

А генерация происходит со случайными интервалами?

Автор Нерра
Гость
#11 | Дата: 28 Сен 2016 14:37:46 
А спаунеры будут изменятся, добавляться?

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 28 Сен 2016 14:59:44 
Да. Будут добавляться. Нарисованы и подготовлены для генерации железа, серебра, меди, золота. Пока народ только железо покупает...

Автор Vidarr
Участник
#13 | Дата: 28 Сен 2016 20:33:26 
RPGTOP:
Пока народ только железо покупает...

Это по привычке. Пока не появятся рецепты с другими металлами...

Автор SVET
Участник
#14 | Дата: 28 Сен 2016 20:47:05 
Robot:
Новый тип предмета — спаунеры

А ведь классная фишка получилась!)))

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 28 Сен 2016 21:44:55 
Еще сейчас у меня родилась идея — создать индивидуальные спаунеры. Например, какой-либо проект может предложить свой спаунер, который будет генерировать предмет, связанный со своим проектом. Конечно, такой спаунер будет не для продажи, а чисто все пойдет заказчику. А уж он либо разместит на своем сайте, либо на других.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый тип предмета — спаунеры»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑