RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Объявляется собачья неделя»

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Kertes
Участник
#16 | Дата: 2 Авг 2017 01:07:25 
RPGTOP, 128 у меня, да, ничего не выкидывал.
Спасибо за усе. : )

Uso, верую, что пудели еще будут выставляться, как некогда рецепты на уникальные мечи. Но. конечно, хотелось бы, чтобы не по два косаря за штуку.

Автор Uso
Участник
#17 | Дата: 2 Авг 2017 01:27:42 
Kertes
Хорошо бы, но Бог их знает)
Я как увидела вашу последнюю ставку на Феликса, так расстроилась, что психанула и даже 20 собачек собирать не стала :( В определенной мере стыдно - получать приз, когда по сути ничего не сделала =/

Автор Kertes
Участник
#18 | Дата: 2 Авг 2017 05:03:06 
Uso, у меня ставка была косарь с небольшим, а потом пришел некий белый волчара с ником из четырех заглавных и фактически удвоил цену (кайся, грешник!). Я даже сперва выкупил другого Феликса - ибо что там было два косаря, что тут стало, зато без очередей и сроков, а потом решил "фига махинатору" и второго тоже забрал. xD Так что моя последняя ставка - всего лишь +50 голды к уже накрученной. Собачка все-таки нужна, а голда - дело наживное. Хоть все же и не настолько, чтобы отваливать такие суммы (пришлось расхитить недокопленные залежи, отложенные для бумажных ваз и иже), тем более после доспехов, колобков, ухи, спаунеров...
Короче, бросать ни в коем разе не стоит. Тем более, когда и конкуренции-то не нет, что было видно. Это я про конкурс, а пуделей, будь таковые, честно признаюсь, по возможности буду ловить и далее. Мне всего-то еще штучек по 8 надо. :3
Отчего ж стыдно? Коллекцию по условию вы собрали, подарки вам тоже не с лотереи упали. Иногда для справедливости достатчоно и одного желания действовать, а у вас не только желание, но и действия: сайты на халяву грабите, осколки с посещения копите, колесо крутите, магазин скупаете, аукцион отслеживаете, с соболезными контактируете, - это же все часть единого потока Топа, иногда разветвляющегося на русла конкурсов. Так что все отлично. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 2 Авг 2017 10:39:54 
Kertes:
RPGTOP, 128 у меня, да, ничего не выкидывал.

Аха, посчитал, и получается, что мой запрос выдал сумму всех подарков, а не твоего.
128+13+3+1=145 получается. Что-то я упустил видимо в написании запроса. Хорошо, что вы вовремя указали, что в моих подсчетах что-то не так.

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 2 Авг 2017 10:43:22 
А пудели не остались. Только если какой-либо праздник с собаками будет. Только тогда, наверное, по вашей просьбе парочку могу выставить... А вот рецепты тех мечей пока есть, они просто не выкупаются и пока я их не выставлял...
Еще вскоре я, наверное, займусь реализацией обменника предметов. Может там получится выставить. :)

Автор SVET
Участник
#21 | Дата: 2 Авг 2017 13:49:05 
RPGTOP:
А пудели не остались.

А собачки на колесе удачи так и будут пока выпадать? (Арнуш и Найджил).

Kertes:
у меня ставка была косарь с небольшим, а потом пришел некий белый волчара с ником из четырех заглавных и фактически удвоил цену (кайся, грешник!)

Да-да? :З Не помню, чтоб увеличение цены на максимальную из доступных было запрещено на каких-либо аукционах вообще. Не нравилась цена, как говорится - не покупали б! XD Тем более, я в первый день купил пуделей не дешевле. Так что, всё ровно.))
p.s.чаще называют демоном, но ладно, ваше наименование меня тоже несомненно радует :З
Uso:
определенной мере стыдно - получать приз, когда по сути ничего не сделала

Нечего! Я дарил собачек со смартфона, это тяжкий труд! XDD

Автор Uso
Участник
#22 | Дата: 2 Авг 2017 14:34:52 
Kertes
его ставку я тоже видела - и даже успела подумать, что напишу ему с просьбой о выкупе =D а там - бац - вы, выкуп, подарок другому и ойвсе хд
спасибо за поддержку :) приятно все же, что тут хорошие люди сидят х)

RPGTOP
прекрасных цветов бы туда!
и пуделей. и алмазы. и новогодние эмблемки. и ой, какой у меня длинный список того, чего хочется ))))
надо будет нагуглить, когда там собачьи праздники =/

SVET
ваш труд - несомненно =D

Автор Carrot
Участник
#23 | Дата: 2 Авг 2017 19:50:12 
RPGTOP, добрый вечер! Благодарю за присуждение второго места, неожиданно и приятно. Сегодня чуть позже отправлю вам личное сообщение с номером сайта.

Автор Carrot
Участник
#24 | Дата: 3 Авг 2017 00:02:34 
RPGTOP, отправил.

Автор RPGTOP
Администратор
#25 | Дата: 3 Авг 2017 09:06:53 
Призы выдал

Автор Blood_sisters
Участник
#26 | Дата: 19 Авг 2017 00:40:22 
оо)) увидела номер своего профиля хД
RPGTOP:
40250

у меня вроде было был один подарок или два, но я их давно добавила в коллекцию тогда))
проснулась после отдыха внезапно Хд

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Объявляется собачья неделя»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑