RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Улучшения на аукционе и в магазине»

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 3 Фев 2018 17:32:31 
Обсуждение новости «Улучшения на аукционе и в магазине» от 03.02.2018 17:14:
Магазин и аукцион претерпели большие изменения. Кратко перечислим их:
- добавлен поиск по предметам. Так как их у нас на данный момент больше 1000, встал очень острым вопрос поиска. Не откладывая он был реализован;
- в разделах Магазина сделан постраничный вывод. Необходимость возникла из-за увеличения количества предметов. К примеру, рецептов сейчас 100 штук!
- исправлена сортировка на странице аукциона со списком запросов предметов. Ранее она имела недостаток: если предмет в желаемое был добавлен кем-то заранее, то при последующих добавлениях в первую строчку оно не выходило.
Большая часть изменений и улучшений все же коснулась именно страницы со списком запросов на покупку. Поэтому приведем их отдельно:
- теперь если запрашиваемый предмет есть у вас в инвентаре, то об этом будет сразу же указано. Вы прямо с данной страницы сможете выставить его на аукцион.
- чтобы не просматривать весь большой список, добавлена отдельная выборка на запросы, которые у вас имеются.
- кроме того, добавлена ссылка для выставления запроса. Вдруг вы увидели предмет и он вам тоже понадобился — в общем, можно будет добавлять не отходя со страницы.
- добавлен функционал по удалению ранее выставленного вами запроса.
И главное, теперь на данной странице вы можете увидеть лоты по выставленным вами запросам в едином списке!


Автор Кертес
Гость
#2 | Дата: 3 Фев 2018 17:32:31 
Ааа, прям душа не нарадуется.
...только постраничный вывод стал ударом, честно говоря. Надо привыкнуть.

Как по мне, осталось только в журнале нормально логи прописать. : )
И еще по-прежнему нет добавления в запросы покупки рецептов - этого таки не хватает.

Автор SVET
Участник
#3 | Дата: 3 Фев 2018 17:41:24 
О, всё круто-круто!!! :З

Кертес:
И еще по-прежнему нет добавления в запросы покупки рецептов - этого таки не хватает.

Да, тоже нужная вещь была бы))

Автор Kertes
Участник
#4 | Дата: 3 Фев 2018 17:44:20 
Зато есть добавка контейнеров, которые на аукцион выставлять нельзя... *увидел через логи, да*

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 3 Фев 2018 17:50:26 
Kertes:
Зато есть добавка контейнеров, которые на аукцион выставлять нельзя... *увидел через логи, да*

Это ошибочные логи. Контейнеры добавить нельзя. //по ним кстати, хочу сделать еще одно нововведение — добавить для пользователей возможность класть в них предметы.

Автор SVET
Участник
#6 | Дата: 3 Фев 2018 17:52:41 
RPGTOP:
Это ошибочные логи. Контейнеры добавить нельзя. //по ним кстати, хочу сделать еще одно нововведение — добавить для пользователей возможность класть в них предметы.

Точно?? Сейчас попробовал добавить сундук зелёный - добавился оО

Или он не контейнер? оО Я там написал "проверка", ну, потом удалю, прост проверить...

скрин уже заказанного: http://uploads.ru/l9LK5.jpg
скрин кнопки добавления: http://uploads.ru/vJPjf.jpg
скрин выставления: http://uploads.ru/NHU5S.jpg

Автор Kertes
Участник
#7 | Дата: 3 Фев 2018 17:55:04 
И вагонетка прошла.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 3 Фев 2018 18:06:12 
Сейчас посмотрю.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 3 Фев 2018 18:08:18 
RPGTOP:
И вагонетка прошла.

Если один контейнер проходит, то и другие тоже. //на аукцион все равно выставить нельзя.

Автор SVET
Участник
#10 | Дата: 3 Фев 2018 18:12:27 
RPGTOP:
на аукцион все равно выставить нельзя.

Да, выставить на аук нельзя... Только заказать можно)
По идее, не особо-то мешает. Лишь бы обиженных всяких не нашлось, как обычно, которым только дай повод возмутиться по делу и без XD

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 3 Фев 2018 19:34:02 
Все, для контейнеров возможность запроса на аукцион убрал. SVET и Kertes — напишите в ЛС номера сайтов, выдам на 1 вечном бонусу.

Автор SVET
Участник
#12 | Дата: 3 Фев 2018 19:36:09 
Ура)))
Спасибо! *О*
p.s.сабж ушёл, да)

Автор Uso
Участник
#13 | Дата: 3 Фев 2018 21:53:42 
so nice!
мне нравится.

Автор Nerra
Участник
#14 | Дата: 4 Фев 2018 20:54:22 
Касательно магазина - а в каком порядке там размещаются предметы? У меня есть предложение выставлять новые предметы сверху (а то новый рецепт искать по всем четырём страницам и найти только в конце муторно) или сортировать их по цене или сделать и то и то по выбору х)

Автор Kertes
Участник
#15 | Дата: 4 Фев 2018 21:05:45 
Nerra:
Касательно магазина - а в каком порядке там размещаются предметы?

По "популярности". То есть количеству купли. Поэтому новые получаются в самом конце.

Тащемта я бы и тут предложил сделать сортировку по id, только в обратном порядке действительно, поддерживаю тут.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Улучшения на аукционе и в магазине»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑