RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Готовимся к зимней олимпиаде в Корее»

 
 
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше »

Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 4 Фев 2018 13:48:14 
Обсуждение новости «Готовимся к зимней олимпиаде в Корее» от 04.02.2018 13:43:
В четверг, 8 февраля, откроются ХXIII Зимние Олимпийские Игры. Пройдут они в городе Пхёнчхан. Пока Южная Корея готовится к встрече спортсменов и гостей мы решили вас познакомить с достопримечательностями данной страны. Поэтому подготовили новую коллекцию. Она состоит из 7 предметов.
3 предмета продаются в магазине. Это храмы Хэинса и Хвасон, также дворец Чхандоккун. Обсерваторию Чхомсондэ можно будет купить на аукционе. Всего будет представлено 15 штук. Успейте заполучить их. Храм Санвонса можно будет получить на колесе удачи. Храм Соккурам — платный предмет. Он предназначен для тех, кто хочет собрать коллекцию в полном объеме.
И седьмой предмет — это буддийский храм Вольджонса, который вы сможете изготовить с помощью рецепта. Для этого вам понадобятся дубовые доски (найдете через спаунер), черепица и кирпич. Последние два предмета получаются обжигом кирпича.
Мини-конкурс для тех, кто захочет собрать вышеупомянутый храм Вольджонса: кто первым соберет его, тот получит 80 СМС-бонусов (кстати, это же количество можно получить, если кто-либо его вам подарит). Собравший вторым — получит 50 СМС-бонусов, третьим — 25 СМС-бонусов. Как только соберете — тут же на форуме в соответствующей теме сообщаете ссылку на свой профиль.
Удачи!


Автор Uso
Гость
#2 | Дата: 4 Фев 2018 13:48:14 
А на дубовый спаунер все так же не действует топор? Или действует? Как бы узнать заранее, а то топор - штука дорогая...

Автор Kertes
Участник
#3 | Дата: 4 Фев 2018 13:49:40 
Есть храм - профиль. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 4 Фев 2018 13:51:09 
Kertes:
Есть храм - профиль. : )

В специальной теме плиз. //не успел я тему создать, а уже храм собрали. Расходы на него же более 4300 Золотых!

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 4 Фев 2018 13:51:50 
Uso:
А на дубовый спаунер все так же не действует топор? Или действует?

Если не действует, добавлю.

Автор Uso
Участник
#6 | Дата: 4 Фев 2018 13:54:05 
RPGTOP
по крайней мере на странице рощи упоминания инструмента нет.
https://rpgtop.su/item/800.html

Автор Kertes
Участник
#7 | Дата: 4 Фев 2018 13:55:57 
RPGTOP:
Расходы на него же более 4300 Золотых!

Все ингредиенты уже имелись - и дубовые доски, и глина. : )

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 4 Фев 2018 13:56:35 
Uso:
по крайней мере на странице рощи упоминания инструмента нет.

Добавил.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 4 Фев 2018 13:57:01 
Kertes:
Все ингредиенты уже имелись - и дубовые доски, и глина. : )

Получается я подарок сделал? :(

Автор SVET
Участник
#10 | Дата: 4 Фев 2018 14:09:55 
Кажись, кто-то доски дубовые рисует. Куплено всего 7 спаунеров. 3 - это те, что только что поставили на Гиас. И как бы с прошлых все собирали, но да... При чём, все же делали щиты. Максимальная ёмкость спаунера - 100 штук. 400 штук всего. Минус сделанное количество щитов. Их только куплено 54 штуки. Сколько лежит в инвентарях и подарках. Я один посчитал, да?

Когда без разницы на конкурс, но перегибы бесят.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 4 Фев 2018 14:31:24 
SVET:
Когда без разницы на конкурс, но перегибы бесят.

Я посмотрел, что за деревья растут в Корее. Это был дуб, ясень... Ясеня у нас нет, поэтому пришлось остановиться на дубе. 100 штук посчитал достаточным для сложного рецепта. У кого сколько не глядел. Дубовые доски нарисованы не были.

Автор Kertes
Участник
#12 | Дата: 4 Фев 2018 14:37:34 
SVET:
Кажись, кто-то доски дубовые рисует. Куплено всего 7 спаунеров. 3 - это те, что только что поставили на Гиас. И как бы с прошлых все собирали, но да... При чём, все же делали щиты. Максимальная ёмкость спаунера - 100 штук. 400 штук всего. Минус сделанное количество щитов. Их только куплено 54 штуки. Сколько лежит в инвентарях и подарках. Я один посчитал, да?

Фатария не участвовала в конкурсе щитов. У меня с того времени лежат 15 рецептов и 1 собранный щит. Админ может подтвердить. Только доски собирались, вот они и остались. : )
Так что:
RPGTOP:
Получается я подарок сделал? :(

просто удачно для меня сошлись обстоятельства, вот и все. : )
Спасибо за новую коллекцию.

Автор SVET
Участник
#13 | Дата: 4 Фев 2018 14:47:39 
RPGTOP:
Я посмотрел, что за деревья растут в Корее. Это был дуб, ясень... Ясеня у нас нет, поэтому пришлось остановиться на дубе. 100 штук посчитал достаточным для сложного рецепта. У кого сколько не глядел. Дубовые доски нарисованы не были.

Да я конкретно не против дуба-то XD И коллекция красивая и в тему) Конечно, 100 штук довольно сложно собрать. И это правильно: сложный рецепт, конкурс с достойными призами. Всё, вроде, в норме.
Короче, мне действительно без разницы. Не нарисованы, и то радует.)
Главное, чтоб кто-нибудь ещё кроме Фатарии поучаствовал :)

Kertes:
Фатария не участвовала в конкурсе щитов.

Скажем так, я не только про доски. Но типа окей. XD

Автор Kertes
Участник
#14 | Дата: 4 Фев 2018 15:03:46 
SVET:
Скажем так, я не только про доски. Но типа окей. XD

Хах, ну, понятно. Сочувствую твоему горю, окей.

ps Поправлюсь, участвовали в щитах. Глянул итоги, забыл про Аль (то шо помнил, что инструкций не давал).

Автор SVET
Участник
#15 | Дата: 4 Фев 2018 15:08:12 
Kertes:
Хах, ну, понятно. Сочувствую твоему горю, окей.

ps Поправлюсь, участвовали в щитах. Глянул итоги, забыл про Аль (то шо помнил, что инструкций не давал).

Себе посочувствуй. XD
Вот виш, участвовали. Так что, нечего заливать.

Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Готовимся к зимней олимпиаде в Корее»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑