RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новая коллекция — найтмары из Code Geass»

 
 
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше »

Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 24 Авг 2018 13:11:32 
Обсуждение новости «Новая коллекция — найтмары из Code Geass» от 24.08.2018 12:48:
Пользователь Айстелл подготовила новую коллекцию. В нее вошли найтмары из популярного аниме-сериала «Code Geass».
Сама коллекция состоит из семи найтмаров. Четыре из них можно будет получить по рецепту, в котором вам понадобятся: титан, железо, энергоблок (получается из сакурайдата) и огонь. По рецепту вы сможете получить Гавейна, Алого лотоса, Акутсуки и Ланселота.
Других найтмаров можно получить:
Алый лотос — у Менялы и на Лоторозыгрышах;
Мираж — на Колесе удачи;
Мордред — в Сокровищнице и на Колесе удачи;
Гавейн — можно купить в Магазине;
Шеньху — будет доступен через Задания (нужно собрать титан и сакурайдат).
В связи с новой коллекцией мы объявляем и новый конкурс. Вам нужно собрать в своем инвентаре больше других найтмаров: Алый лотос, Акутсуки и Ланселот. При подведении итогов будем считать общее количество данных найтмаров. За первое место — 100 СМС-бонусов; за 2-ое — 70 СМС-бонусов; за 3-е — 50 СМС-бонусов! Занявшие первые 10 мест получат по одному найтмару на ваш выбор.
Кстати, вскоре должна появиться еще одна коллекция по данному сериалу — в ней будут персонажи из «Code Geass».


Автор Fumuse
Гость
#2 | Дата: 24 Авг 2018 13:11:32 
"При подведении итогов"
А до какого конкурс то?

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 24 Авг 2018 13:41:54 
Сейчас добавлю.

Автор Ever
Участник
#4 | Дата: 24 Авг 2018 14:07:49 
А инструмент для спаунера Фудзи есть/будет?

Автор Fumuse
Участник
#5 | Дата: 24 Авг 2018 14:19:49 
Спасибо)

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 24 Авг 2018 18:26:23 
Ever:
А инструмент для спаунера Фудзи есть/будет?

Не будет.

Автор Ever
Участник
#7 | Дата: 24 Авг 2018 21:14:39 
RPGTOP, сейчас осадки юзеры подбирают со скоростью света. Здесь уже писали простынь на эту тему, не хочу повторяться. Почему вы лишаете рядовых пользователей возможности получить добычу со своего же спаунера? Ведь если спаунер не копают - налога за использование не будет. А осадки сметут тут же те, кто умеет вычислять, где что стоит и когда именно появляется.

Автор Kertes
Участник
#8 | Дата: 24 Авг 2018 23:50:25 
Присоединяюсь к вопросу. А ежели не хотите вводить инструмент, то будет здорово увеличить количественный показать генерации. Потому что 1-2 шт. - это печаль. Потому что ситуация обстоит не так, что один за одну штуку, а другой - другую, а так, что один забрал все, а другой - ничего.

Автор Ever
Участник
#9 | Дата: 25 Авг 2018 00:14:27 
Как обстоят дела без инструмента?
Я просто наблюдаю за тем, как уменьшается емкость поставленного мною спаунера.
Регулярно обновляю страницы, но кто-то увозит осадки моментально. Причем у меня почему-то не отображается в журнале имя героя, хотя спаунер стоит на моем сайте.

Если это коллекция только для технически одаренных пользователей, которые располагают специальными возможностями быстро забирать единичные предметы, почему этого нет в новости? Я считаю, такое следует анонсировать. Уже потратила приличное количество голды на коллекцию, которую не смогу собрать, потому что вы не сочли необходимым распространить на спаунер какой-либо инструмент, ту же кирку. И такие проблемы, как видите, не единичны.

Обратите же на это внимание, почему надо каждый раз биться в закрытую дверь в вопросах, которые очевидны? Если спаунер генерирует мало предметов и нет инструмента, большая часть пользователей пролетает мимо самостоятельного сбора коллекции.

Автор Blood_sisters
Участник
#10 | Дата: 25 Авг 2018 00:31:45 
Ever:
Как обстоят дела без инструмента?
Я просто наблюдаю за тем, как уменьшается емкость поставленного мною спаунера.

а у меня... смотрю по новостям, что забирают сразу же и все)) специально не удаляю из избранного теперь нычки хД
все равно программы быстрее простых смертных хД

Автор JustSeo
Участник
#11 | Дата: 25 Авг 2018 01:23:36 
Ever:
Причем у меня почему-то не отображается в журнале имя героя, хотя спаунер стоит на моем сайте.

Не знаю, показываются ли логи сайтовладельцу без добавления в избранное. Попробуйте добавить и просмотреть по выборке? Потому что я вижу сейчас логи по вашему сайту, люди собирают разные, и, на мой взгляд, ничего сверхъестественного нет в том, что даже при регулярном обновлении вы не попадаете на столь малую пачку:
Kertes:
Потому что 1-2 шт. - это печаль.

воистину, ибо.

RPGTOP
Мы очень просим вас пересмотреть размер пачки или добавить инструмент.
Те же овцы даже без инструмента хороши как раз за счет того, что пачка большая, и хоть под конец, но на нее все равно попадешь. А здесь - вторые небеса: либо успел, либо нет. Но для небес хоть есть труба.

Автор Kertes
Участник
#12 | Дата: 25 Авг 2018 06:34:28 
Огромная просьба к понимающим не покупать лоты этого товарища - Smile88. Без спроса и приглашения покиркал чужие спауны на нычках, с нулевой реакцией на лс и прочие намеки, а потом смело утопал на аукцион. Красавчик.

Автор Istell
Участник
#13 | Дата: 25 Авг 2018 06:49:16 
JustSeo:
Мы очень просим вас пересмотреть размер пачки или добавить инструмент.

Kertes:
Огромная просьба к понимающим не покупать лоты этого товарища - Smile88.

Поддерживаю по обоим пунктам.
А можно к спаунеру добавить возможность запрета на сбор с него другими участниками топа? Только для того, кто приобретает. Вообще в идеале - иметь возможность собирать со спаунера устанавливающего только самому устанавливающему и тем, кого он добавил к себе в друзья? Это было бы справедливо. То, что происходит сейчас, просто бесперспективный выброс золотых, времени и нервов в чёрную дыру.(

Автор LeXik0N
Участник
#14 | Дата: 25 Авг 2018 09:00:02 
Istell
Тут скорее вопрос в заинтересованности администратора.
Если он здесь проблему видит, то решения будут найдены. Можно банально пересмотреть репутацию, чтобы пользователи могли ставить плюсы и минусы. И при определенной заминусованности ограничивать часть функционала.

Автор Kristino4ka
Участник
#15 | Дата: 25 Авг 2018 09:30:31 
Kertes,значит не только я увидела этого абсолютно наглого незванного гостя на своих спаунерах? Я все утро пишу ему гневные тирады, потому что он в наглую всю ночь копал у меня Титан и шустренько так объявился на аукционе.

Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новая коллекция — найтмары из Code Geass»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑