RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новая коллекция — мечи занпакто»

 
 
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше »

Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 20 Ноя 2018 21:13:12 
Обсуждение новости «Новая коллекция — мечи занпакто» от 20.11.2018 20:52:
Среди коллекций вы можете увидеть новую — это коллекция мечей занпакто из аниме Блич. Всего она состоит из 22 мечей.
Половину из данных мечей можно создать по рецепту. Для этого вам понадобятся:
Менос Грандэ (найдете в спаунере дома с привидениями);
Катана (готовится по рецепту);
Песок (найдете в песочном карьере);
а также железо, наковальня, кувалда и огонь.
Часть продается в Магазине (5 шт), 3 штуки можете найти на колесе удачи, тремя заведует Меняла, и еще три спрятаны в сокровищницах. Занпакто Саканадэ будет раздаваться по заданию.
Как всегда объявляем мини конкурсы. Намечаются две номинации. Первая на сбор в своем инвентаре мечей Шинсо. Его вы можете получить как на Колесе Удачи, так и по рецепту (14%). За первое место полагается — 100 СМС-бонусов, за 2-ое — 70 СМС-бонусов, за 3-е — 50 СМС-бонусов. Также те, кто занял 1-10 места могут рассчитывать на выбор: или дополнительные 20 СМС-бонусов или 2 любых предмета из данной коллекции (включая Саканадэ).
Для второй номинации вам надо будет получить в подарок меч Хайнеко. Чем больше — тем более высокую позицию займете. За первое место будет полагаться 200 СМС-бонусов, за 2-ое — 150, за 3-е — 100 СМС-бонусов.
Один сайт может получить только один приз. Время подведения: 28.11.2018 20:00 (или позже, если забуду).
Отметим, что коллекцию помогла создать Айстелл. Она также подготовила коллекцию персонажей с данного аниме, но из-за большого количества (52 шт.) они пока поставлены в очередь на добавление.


Автор Верлок
Гость
#2 | Дата: 20 Ноя 2018 21:13:12 
А катану в какое время можно будет собрать?

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 20 Ноя 2018 21:42:46 
Исправился. Рецепт на продажу выставил. //предметов было море (всего около 30) — поэтому шанс на недосмотр, конечно, увеличивается...

Автор Antariona
Участник
#4 | Дата: 20 Ноя 2018 22:12:07 
А рецепта Меноса из привидений случайно не должно быть?

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 20 Ноя 2018 23:24:13 
У Айстелл его не было. Сам же я не особо знаком с данным аниме. В свое время знакомился только с началом. Сейчас же открыл и оказалось, что там огромное количество персонажей. Даже ИМХО Наруто не располагает таким количеством. :) А по поводу менос грандэ, я ничего такого не помню...
Кстати, если есть идеи на счет инструмента для дома приведений — можете предлагать :) На ум мне приходит только аппарат из «Охотников за привидениями» :).

Автор JustSeo
Участник
#6 | Дата: 21 Ноя 2018 02:51:51 
Доброго времени дня =)
Очень симпатичная вышла коллекция, зацепила всерьез и навсегда.
Возникла пара вопросов:
1. https://rpgtop.su/item/1485.html попал в подарки, а не в платные предметы.
2. Не приходила рассылка по поводу новости с выходом коллекции. И по персонажам красной луны также. Вы не отправляли ее или что-то не так?

RPGTOP:
На ум мне приходит только аппарат из «Охотников за привидениями» :)

: D
Ловушка для привидений
https://files.catbox.moe/4zqcj5.jpg
https://files.catbox.moe/hdpp1a.jpg
Описание: Уникальная разработка британских ученых, способная поймать и удержать в себе не только призраков, но и Менос Грандэ.

Автор Antariona
Участник
#7 | Дата: 21 Ноя 2018 09:40:06 
RPGTOP
Привязанные души сначала становятся пустыми, потом в Уэко Мундо пустые могут слиться в Меноса Грандэ.
В целом я бы даже не удивилась рецепту арранкаров из Меноса и катаны.

По ловушке надо подумать. Там ведь была какая-то фигня, которая притягивала пустых и вызвала в мир живых Меноса, которого в начале показывали.

Автор kuroshiro17
Участник
#8 | Дата: 21 Ноя 2018 09:53:19 
RPGTOP
RPGTOP:
У Айстелл его не было. Сам же я не особо знаком с данным аниме. В свое время знакомился только с началом. Сейчас же открыл и оказалось, что там огромное количество персонажей. Даже ИМХО Наруто не располагает таким количеством. :) А по поводу менос грандэ, я ничего такого не помню...

Как уже ответили выше, меносы это промежуточный вариант эволюции призраков.
Поэтому вариант рецепта из призраков вполне логичен.
Ну или вы просто забыли нолик добавить в шанс выпадения меносов со спаунера. 5% для меноса, которых нужно пять штук на 1 рецепт зампакто это практически ни о чем.
(по своему личному печальному опыту могу сказать, что не один раз с трех больших медных шахт не копалось и не падало ни одного агата, у которого такой же шанс в 5%. И даже с шести спаунеров один раз ничего кроме меди не накопали)

Автор Antariona
Участник
#9 | Дата: 21 Ноя 2018 10:01:51 
kuroshiro17
Чем Исида Меноса вызвал в начале? Я уже не помню. Может это сделать инструментом?

Автор kuroshiro17
Участник
#10 | Дата: 21 Ноя 2018 10:03:09 
Antariona
Приманка для пустых. Типа таблетки.
Я из аниме картинки вырезать не умею, но та таблетка что использовал Исида-младший, очень похожа на вот такие


Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 21 Ноя 2018 10:49:51 
Я и без того уменьшил количество меноса для рецепта. В оригинале, что предлагалось, было 20 штук...

Уф... Видимо конкурс придется немного передвинуть. Без инструмента вы явно не справитесь...

Автор kuroshiro17
Участник
#12 | Дата: 21 Ноя 2018 10:54:25 
RPGTOP:
Я и без того уменьшил количество меноса для рецепта. В оригинале, что предлагалось, было 20 штук...

Ну если меносов можно будет варить из призраков, или шанс выпадения их будет 50%, то можно и 20 в рецепт пихать, как по мне.
Но 5%-ные меносы это вообще никак на такие рецепты. Весь улов (это если повезет) даже с инструментом с 6-9 спаунеров уйдет на один рецепт зампакто.

Автор Antariona
Участник
#13 | Дата: 21 Ноя 2018 10:55:57 
RPGTOP:
Видимо конкурс придется немного передвинуть. Без инструмента вы явно не справитесь...

Зачем? Вкинуть по штуке с колеса - и весь конкурс = )
Не надо как с сакурайдатом, пожалуйста.

Автор RPGTOP
Администратор
#14 | Дата: 21 Ноя 2018 11:03:34 
Итак, ловушку для призраков добавил. Штуку типа таблетки используем для рецепта изготовления меноса грандэ из призраков.

Автор kuroshiro17
Участник
#15 | Дата: 21 Ноя 2018 11:07:55 
RPGTOP
RPGTOP:
Итак, ловушку для призраков добавил. Штуку типа таблетки используем для рецепта изготовления меноса грандэ из призраков.

Спасибо!
Только ловушку исправьте, пожалуйста. Она не продаваемая. И в инструментах ее не показывает, через спаунер только можно найти

Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше » 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новая коллекция — мечи занпакто»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑