RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Фиоптерис: Выжить любой ценой!»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 23 Май 2020 18:11:00 
Обсуждение новости «Фиоптерис: Выжить любой ценой!» от 21.05.2020 22:11:
Дикая, необузданная и непокорённая никем природа всегда таила, таит и будет таить в себе целое множество самых разнообразных опасностей. Особенно если речь идёт о дикой природе Конфедерации Фиоптерис, одного из материков таинственного и загадочного мира под названием Мергер.
Возьмем, к примеру, непролазные тропические джунгли. Никогда не знаешь, кто здесь попытается тебя сожрать. Свирепый зверь или быть может кошмарный монстр, что в стократ страшнее обычного зверья? А может и вовсе этот будет какой-нибудь монструозный цветок, на первый взгляд прекрасный, но вселяющий праведный ужас при ближайшем с ним знакомстве. Да и теоретическое племя агрессивных дикарей-каннибалов, наверное, не стоит спускать со счётов. А ведь это далеко не все трудности, что поджидают смельчаков в жарких лесах.
Или же засушливая пустыня. На многие мили вперёд ни еды, ни воды, лишь песок, скрипящий на зубах и забивающийся в одежду и нещадно палящее солнце над головой. А какие холодные здесь ночи! Не схватишь днём солнечный удар, так под блёклым диском равнодушной луны знатно так промёрзнешь. Впрочем, это не сравнится с жутким холодом на безжизненных горных вершинах. А ведь ещё и недостаток кислорода. Да и о диком зверье и самых настоящих кровожадных монстрах и в этих регионах отнюдь не стоит забывать.
По-правде говоря, страшно представить, сколько всего по-настоящему опасных мест поджидают путников в самых разных уголках Мергера. Однако, если ты настоящей герой и бесстрашный смельчак, то все эти трудности, опасности и прочие кошмары, не более чем вызов, который ты без всяческих сомнений давно уже готов принять! И прямо сейчас, мы ждём именно таких вот смельчаков! Присоединись к нам, продемонстрируй своё поразительное умение выживать в любых, даже самых суровых условиях! И что не маловажно сделай это красиво и со вкусом! Стань Последним Героем Фиоптериса!
Автор: Кирион Фантом


Автор СевеРин Садонис
Гость
#2 | Дата: 23 Май 2020 18:11:00 
Ну вот...
А ты статью писать не хотел. Смотри как великолепно вышло. Киря — ты большой молодец!

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Фиоптерис: Выжить любой ценой!»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑