RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Грядущие изменения»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 21 Сен 2021 20:31:51 
Обсуждение новости «Грядущие изменения» от 20.09.2021 22:58:
С 28 сентября (через неделю) на РПГ ТОП будут внедрены ограничения для добавления сайтов в Избранное. Отсутствие ограничения на количество сайтов, которые пользователи могли добавить в Избранное, администрация обнаружила сегодня.
Посему функционал Избранных сайтов будет немного изменен:
- количество сайтов в Избранном будет ограничено 40 ячейками;
- будет добавлено ограничение для удаления сайта из списка (при некоторых условиях это будет невозможно);
- у тех пользователей, кто уже имеет количество ячеек более 40, будет осуществлен сброс добавленных сайтов; при этом количество активированных ячеек будет выставлено на максимальном значении (докупать не придется);
- обсуждается изменение цены увеличения количества ячеек (предлагается прогрессивная шкала после 20 ячеек).
Кроме того будет проработан вопрос поощрения сайтов, которые больше других были добавлены в Избранное.
Так как изменения затрагивают некоторых пользователей, они будут внесены с недельной задержкой.
Свои предложения можно вносить на специальном канале в Дискорде.


Автор discorda.net (Avalon)
Гость
#2 | Дата: 21 Сен 2021 20:31:51 
У меня вопросы вот по этому пункту - "будет добавлено ограничение для удаления сайта из списка (при некоторых условиях это будет невозможно)".

Цель введения данного ограничения?
При каких конкретно условиях будет невозможно удаление сайта из избранного?
Допустим, я случайно добавлю в своё избранное те 40 сайтов, удаление которых окажется невозможным - мне придётся (временно или навечно) устанавливать свои спаунеры на них?
Кому и какое преимущество даст в итоге данное ограничение?

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Грядущие изменения»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑