RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Коллекция французских блюд»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 27 Май 2023 23:26:04 
Обсуждение новости «Коллекция французских блюд» от 19.05.2023 19:30:
У нас давно лежала подготволенная ЧудоКошкой коллекция французских блюд. И вот сегодня мы их, накоенц-то, добавили.
О коллекции
Сама коллекция состоит из 22 предметов. В нее входят 3 предмета, что ранее уже у нас имелись: крем-брюле, лягушачьи лапки, и эклеры. Остальные — все новые. Из них профитроли можно найти на Колесе удачи, а герб Франции — на сайтах (шанс выкладки маленький, всего 1%).
Оставшиеся предметы готовятся по рецептам. Отметим, что рецепт фуа-гра платный. Также в рецепте «бер-блана» используется платный предмет «Камбала» (такой рецепт подготовила ЧудоКошка).
Больше всего стоит описать ингредиенты, которые вам понадобятся для рецептов. Часть продается в магазине, часть можно подготовить по рецептам, другие же можно найти на спаунерах. Некоторые добавлены в уже существующие спаунеры. Для баклажанов создан отдельный спаунер. Также теперь есть спаунер для винограда. В общем, там не сложно разобраться.
По поводу травы майоран, она будет доступна у одного из НПС.
Конкурсы
Не обойдется и без конкурсов. Как всегда, будет общий, а также для новичков.
В общем конкурсе вам надо будет собирать Луковый суп (№3221). Призы за места: 1 место — 450 СМС-бонусов, 2-3 места — 300 СМС-бонусов, 4-7 места — 200 СМС-бонусов, 8-10 места — 50 СМС-бонусов.
В конкурсе новичков смогут принять участие все пользователи, кто имеет уровень от 7 до 20 включительно. При этом нет ограничений на участие в основном (то есть эти пользователи смогут участвовать как в основном, так и в конкурсе для новичков). Им придется собирать круассаны (№3215). Призы такие же: 1 место — 450 СМС-бонусов, 2-3 места — 300 СМС-бонусов, 4-7 места — 200 СМС-бонусов, 8-10 места — 50 СМС-бонусов.
Итоги конкурсов подведем 27 мая 2023 года в 20:00. Ограничения «одному сайту лишь 1 приз» не будет. Ни на какие предметы ограничений для передачи выставлено не будет.


Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 27 Май 2023 23:27:25 
Итоги переносятся на 20:00 28 мая. //только сейчас вспомнил... Поэтому лучше перенести на день, чем подводить итоги сейчас...

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Коллекция французских блюд»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑