RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Ограничение на сбор предметов»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 1 Июн 2023 05:11:10 
Обсуждение новости «Ограничение на сбор предметов» от 31.05.2023 19:06:
С 3 по 10 июня будет закрыт функционал по сбору предметов с сайтов. В это время любые предметы на сайтах не будут отображаться.
Данное ограничение вводится по причине жалоб пользователей на ограничения. Администрации эти жалобы достали и посему и вводятся такие ограничения на 1 неделю.
Администрация хочет напомнить, что ограничения присутствуют на многих проектах. Ведь никто не жалуется, что сбор того или иного предмета в играх типа ферм происходит с некоторыми ограничениями. В других играх постройки строятся не сразу, а по прошествии времени. На это игроки не жалуются. Но почему-то такие ограничения на нашем Топе всегда вызывают массу недовольства. И каждый раз идти навстречу игрокам надоедает. И судя по всему некоторые игроки считают, что если сильно надавить на администрацию, можно убрать любые ограничения.
Во время ограничения отображаться на сайтах будут только следующие объекты: сокровищницы, спаунеры. Хотя другие предметы и не будут отображаться, весь функционал по их выкладке будет работать.


Автор Элнир
Гость
#2 | Дата: 1 Июн 2023 05:11:10 
То бишь как в армии - ныл один, а наказали всю роту?)
Печально, конечно, ибо как собирающий вручную каждый день, проходящий 500+ страниц как истинный мусорщик я лишусь своего развлечения. Ну зато есть повод сделать перерыв, съездить на сады-огороды например.

P.S. в дисе не увидел, чтобы кто-то ныл, там просто был вопрос от старого участника, который вернулся из долгого перерыва. Загадочная история Эрпеге Топовского.

Всем добра и настойку "Сила Бобра".

Автор Баклан
Гость
#3 | Дата: 1 Июн 2023 10:13:32 

*здесь должна быть картинка с опоссумом в мусорке, кричащим "не трогайте мой мусор"*

Тот, кто жаловался, определённо не проходил квесты в Линейке с рейтами х1 х)

Досадно, канеш, но спасибо что спаунеры и сокровищницы оставили! Недельку уж выживем без собирательства!

Автор Хм
Гость
#4 | Дата: 2 Июн 2023 07:20:01 
В чем "воспитательный момент" лично для меня? В дис не захожу, что там было, не знаю. Отменили предметы так отменили. Действительно, больше свободного времени на эту неделю.

Автор Jose
Гость
#5 | Дата: 4 Июн 2023 11:21:45 
Телеграм-канал "Усы Пескова" сообщает, что наш админ хоть и горяч, но отходчив. Опоссумы и дальше могут рыться в своём мусоре.)

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Ограничение на сбор предметов»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑