RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Куда пропал Art of game.ru и другие новости»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 25 Сен 2012 09:20:17 
Обсуждение новости «Куда пропал Art of game.ru и другие новости» от 24.09.2012 08:44:
Никуда не пропал!
К огромному удивлению всех артовчан и сочувствующих, выяснилось, что российский провайдер Билайн заблокировал для некоторых своих клиентов доступ к нашему ФРПГ порталу "по решению органов государственной власти" (Российской Федерации). Нам очень лестно, что глубокоуважаемые органы обратили внимание на скромный форум системных ролевых игр, однако заверяем всех, что никакой экстремистской или анти-ЕР информации у нас не размещено. Портал продолжает полноценно функционировать, приключения продолжаются, все хорошо. В списках заблокированных Билайном сайтов него так же нет!
В интернете, как выяснилось, полно подобных случаев, связанных с тем, что "специалисты" Билайна действительно блокируют сайты по спискам IP (правда ни одного конкретного судебного или иного решения пока не фигурирует), совершенно не заботясь о том, что порой один айпишник делят несколько сайтов. В данный момент мы ведем переписку с Билайном, а так же обязали нашего провайдера перенести наш портал на иной IP с целью обеспечить нормальный доступ на Art of game как можно скорее.
Другие новости:
- Открыт новый раздел НРПГ форума: "Беседы у камина". Время от времени будем интервьюировать наших игроков, мастеров или просто неравнодушных на самые разные темы, косвенно связанные с РПГ. Надеемся, будет интересно не только обитателям нашего портала, но и просто интересующимся ФРПГ, ПнП и поклонникам системных ролевых игр. Первая беседа у камелька уже дожидается своих читателей!
- За последнее время мастерский состав форума пополнился несколькими новыми мастерами, в том числе возвращенцем МТК, обрадовавшим нас всех своими свадебными фотографиями. Еще раз горячие ему поздравления!
- Как всегда идут наборы, ведутся походы, а администрация портала, кажется, готовит новый сюрприз!
Пусть не покинет вас дух приключений,
Art of game


Автор AmonRa
Гость
#2 | Дата: 25 Сен 2012 09:20:17 
Весьма интересный раздел, я считаю, вы открыли на форуме. Компанейская беседа, интервью, это здорово. )

Автор Игнис
Гость
#3 | Дата: 26 Сен 2012 19:55:44 
Спасибо! Тоже так считаем. Все-таки порой можно очень интересные вещи узнать, необычные мнения прочитать, именно от аудитории, а не в специализированных статьях :)

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Куда пропал Art of game.ru и другие новости»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑