RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Гардарион готовится к Новому году!»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 8 Дек 2012 14:55:16 
Обсуждение новости «Гардарион готовится к Новому году!» от 25.11.2012 21:00:
Гардарион готовится не только к встрече Нового года, но и к новому литературному конкурсу!
Произведение, предоставленное на конкурс, должно соответствовать теме, - а она на сей раз весьма радостная и называется «сНежная сказка», - и быть собственного сочинения.
К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи, написавшие не менее 20 игровых постов в самой литературно-ролевой игре.
Жанр и стиль - как и всегда, свободные, но должны соответствовать некоторым особенностям мира Гардарион.
Работы от участников принимаются до 31 декабря, а затем, сразу после встречи Нового 2013 года (1 января), они будут размещены в теме конкурсов под ником "Конкурс" для всеобщего прочтения!
Ставя ударение именно на эти даты, хочется, чтобы все произведения принесли в наши дома нежность, радость, любовь, благополучие вместе с написанными от всей души сНежными сказками наших пользователей!
С нетерпением ждем начала второго конкурса и более активного участия в нем.
Ведь судя по тому, как прошел первый, понимаем, что наши игроки умеют и писать, и читать, и высказать свое мнение. Что очень интересно прочесть, оценить и наградить участников реальными красивыми плюшками!
Трех первых победителей ждут замечательные Новогодние призы!


Автор Нельсон
Гость
#2 | Дата: 8 Дек 2012 14:55:16 
Замечательные предложения от администрации Гардариона!

Литературные конкурсы дают возможность показать себя, принять замечания и похвалы от иных. Развивают логику, мышление, учат выражать красотой написания то, что порой не можешь сказать вслух.

Буду с нетерпением ждать произведений соигроков для второго конкурса.

Автор Эрик
Гость
#3 | Дата: 16 Янв 2013 01:11:14 
прекрасно отыгранный конкурс! ура!никогда не думал, что буду участвовать в чем-то подобном! я , и пишу? кто бы сказал, ну не поверил бы!
)))))))))))

Автор Дарий Алькарон
Гость
#4 | Дата: 20 Янв 2013 21:33:20 
Прекрасный тренинг для ума! Я рад, что принял участие в этом конкурсе.

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Гардарион готовится к Новому году!»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑