RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Выбираем способ защиты от ботов»

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Шер
Гость
#16 | Дата: 2 Фев 2013 13:48:18 
Я отдаю свой голос картинкам. Ибо, доколе можно разбирать эти непонятные и кривые цифорки. Ладно, если бы их можно было прочесть с первого раза? Но ведь, как правило, тебе требуется около трех раз, чтобы ввести правильный код!

Автор nikolyawa
Гость
#17 | Дата: 6 Фев 2013 17:15:21 
мне понравилась защита под названием(выбор картинки среди других картинок), она проста в использовании и картинки легче распознать чем цифры

Автор Хитс
Гость
#18 | Дата: 6 Фев 2013 19:36:05 
□ выбор конкретной картинки среди других картинок. При реализации такого метода вам придется выбрать одну картинку среди семи. Например, голосующего можем заставить выбрать картику с котиком, с мечом и т. д.
Лично я за этот вариант, потому, как он удобней, чем разбираться, что написано в капче. Она очень часто не читаемой бывает..

Автор Kawaiidevil
Гость
#19 | Дата: 7 Фев 2013 01:18:00 
Я даже не знаю, если цифры не будут так ужасно видеться, как это обычно в капче бывает...я бы вообще предложил банальный пример, на многих сайтах, как защита от ботов, висит случайный пример (например 25-7), и, вроде как, защищает.

Я все же за 7 картинок, он мне видится менее заморочным х)

Автор Nasya
Гость
#20 | Дата: 7 Фев 2013 14:43:27 
Я за первое. Ввести код из нескольких цифр с картинки мне кажется более удобным вариантом.

Автор Дмитрий
Гость
#21 | Дата: 7 Фев 2013 16:15:40 
Хочу заметить, что для Оперы Мобайл проблемы нет, координаты клика передаются верно.

так что я за то чтобы оставить как есть и ничего не менять

Автор waito
Гость
#22 | Дата: 7 Фев 2013 19:49:02 
Я за второе. Капчу иногда фиг разберешь.

Автор RPGTOP
Администратор
#23 | Дата: 7 Фев 2013 22:07:57 
Так... вы пока там голосуйте. Воскресенье попробую подвести итоги. + у меня созревает еще один вариант — с использованием JS (сейчас он включен у 99% пользователей [без него ни ВКонтакте не посмотреть, ни в Одноклассники заглянуть]). 99% ботов не умеют обрабатывать JS код. Для пользователей такой метод невидим, чем и привлекателен. Но он гораздо сложней в реализации...

Автор Айко
Гость
#24 | Дата: 8 Фев 2013 12:39:15 
□ выбор конкретной картинки среди других картинок. Это креативно + иногда и человеку фиг понятно,что там за код...

Автор RPGTOP
Администратор
#25 | Дата: 15 Фев 2013 16:32:12 
Реализовал новую защиту. Будут проблемы - пишите.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Выбираем способ защиты от ботов»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑