RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Кое-что об органиках»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 22 Июл 2013 11:23:29 
Обсуждение новости «Кое-что об органиках» от 06.06.2013 11:02:
Теоретическо-юмористические зарисовки от ИИ и для ИИ
Прежде всего хочу сказать, что «Ахира» – это мое первое место работы, так что до крейсера опыт общения с органиками у меня ограничивался сотрудники лаборатории профессора Моруа, моего «папы». Ну и сам «папа», конечно. Первые навыки правильного общения я получил именно с ним.
Так как я не совсем обычный аватар и у меня есть не только собственная психоматрица, но и свобода воли и суждений, что делает меня независимым от «старшего брата», иногда слишком независимым по мнению некоторых, не буду показывать пальцем, но это Ахира.
Так вот, так как я не совсем обычный аватар, это помогает мне в моей работе – доставать экипаж. Так уж получилось, что первым кандидатом на «доставание» стал наш с «Ахирой» контактер Корвин Легре. Ну что я могу сказать, пообщавшись с ним и другими контактерами. Доставать их бесполезно! Реагируют, конечно, но все компенсируется отношением к ИИ. Это было бы, конечно, несколько огорчительно, если бы не одно «но» – зачем нам нервный контактер? Зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен! Вот именно – незачем!
Дальше мне под руку попался капитан. Несмотря на Пупсика и другие милые шалости, Александра Монтгомери осталась капитаном, что меня лично несказанно обрадовало. И теперь у меня-нас есть НАСТОЯЩИЙ капитан! И это очень здорово, так как крейсеру без настоящего капитана жуть как плохо, а тот, кто лишь номинально капитан – это как фальшивые елочные игрушки выглядят как настоящие, но совсем не радуют.
Следующим актом марлезонского балета оказался коммандер Оуэн. До сих пор облизываюсь на него самого и его реакцию, так что мои рекомендации – общайтесь, можно получить громадное удовольствие!
Леди Тереза Мортон. Ну, я думаю с главным инженером уже все познакомились, так что расточаться не буду – профессионал, спокойна, выдержана, за плохую работу прибьет. А нам ведь этого и надо, да? ;)
Доктор Стивен Гейт. Ну вот спрашивается, зачем он мне уши ботоксом хотел накачать? Просто безобразие какое-то! Издеваться, кстати, тоже бесполезно. Сначала будет смотреть-смотреть-смотреть так, будто бабочку к стенке шпилит. Потом тоже смотреть. Или не смотреть, а строить, но так, что лучше бы смотрел. Но когда-нибудь я его все-таки доведу!
А вот леди Севен Эрдем совсем неинтересно доводить. Она тоже смотрит, но так, что начинаешь себя чувствовать ребенком, просто ужас какой… Медсестер тоже неинтересно, хотя скорее жалко – у них и так столько работы периодически, что так и хочется помочь Пупсика там притащить поиграть или еще чего…
Хрупкую психику наших пилотов мне пока запретили трогать, и это тоже сплошное безобразие! Эх, я бы так разгулялся… Но пока приходится довольствоваться случайными встречами, но тоже ничего так получается… Так что рекомендации по троллингу – братья Маккена в обязательном порядке! :D Кару Джордан лучше обходить стороной Это, я думаю, всем понятно – активно она не любит нас, а с остальными нужно еще разбираться.
Исследовательский корпус – это исследовательский корпус, им лучше в руки не попадаться, заисследуют! А если серьезнее – какие-то они действительно либо слишком серьезные, математики, к примеру, либо слишком несерьезные, те же историки. И как они вместе уживаются? Вообще непонятно!
Остаются еще СБ-шники. А вот их категорически рекомендую – всех! Они такие смешные, когда их разыгрываешь!
Ну, вообщем, пока все. Может еще потом придумаю, что осветить для нас из жизни этих забавных и иногда загадочных органиков ;)
Ваш Алекс


Автор Урок_Фауста
Гость
#2 | Дата: 22 Июл 2013 11:23:29 
Спасиб за безвозвратно потраченные 3 минуты жизни. Сперва бросается в глаза теоретически, далее юмористически. Что к чему?
Ничего не улыбнуло.
Ничему не научило.

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Кое-что об органиках»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑