RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Добрый день, дорогие игроки и гости нашего форума!»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 18 Янв 2014 17:53:05 
Обсуждение новости «Добрый день, дорогие игроки и гости нашего форума!» от 07.08.2013 15:41:
Как вы могли заметить или нет, в шаблоне анкеты произошли кое-какие изменения. Отныне для неканонических персонажей был введен десятый пункт - согласие на передачу прав на персонажа. Соглашаясь с ним, вы принимаете на себя ответственность и понимаете тот факт, что в случае ухода ваш персонаж будет передан другому игроку. Данный пункт заполняется, исходя из ваших мыслей. Если вы хотите оставить авторство за собой, то перед уходом с ролевой вам нужно будет свернуть свою ветку с игрой.
Так же обновились шаблоны рекламы.


Автор Christian
Гость
#2 | Дата: 18 Янв 2014 17:53:05 
Стало модным делать кроссверы и так тяжело найти хороший, добротный форум по одной тематике. Но мне это удалось - "Ганнибал: кровь и страсть" единственный в своем роде. Я прыгала по многим кроссверам, в надежде найти хоть каких-то персонажей из сериала, по мотивам которого и создан форум, но поиски были тщетны, пока я не наткнулась на него. Заботливая администраторская команда состоящая всего из двух человек проворачивает поистине колоссальную работу, дружеский коллектив талантливых игроков, в компании которого приятно находиться, все это создает уютную атмосферу и с этого форума не хочется уходить. Поистине, он стал мне домом.
Спасибо вам большое!

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Добрый день, дорогие игроки и гости нашего форума!»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑