RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новый взгляд на старую ролку»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 28 Янв 2014 11:41:52 
Обсуждение новости «Новый взгляд на старую ролку» от 23.01.2014 03:38:

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на обновленной форумной литературной игре «Адское Сообщество: Хроники Сакурасина». Разлад в составе администрации, к сожалению, вывел наш мир на некоторое время из строя, но, поступив по-умному, мы извлекли из этих не самых приятных событий важные уроки, постаравшись исправить свои ошибки… Поэтому в декабре 2013 года наш сайт был полностью переработан – начиная от дизайна и заканчивая игровой системой, а с января наступившего 2014-ого – стартовал набор новых участников нашей игры!
Изменения в плане дизайна:
- Новый дизайн, за который мы сердечно благодарим Noy, посвящен рекам Сакурасина и, конечно, магической притягательности ночных огней этого необычного города… Радует глаз и перегружает сайт!
- Добавлена функция «обтекание картинок текстом», которая позволит сделать ваши анкеты и посты более красочными.
Изменения в плане порядка приема игроков:
- Повышен рейтинг сайта. Принимаем игроков сугубо +18.
- Мы подстраиваемся под ваши потребности: долгосрочная роль, игра в единственном эпизоде или выбор готового характера из акции? – решать лишь вам.
- Принятие без анкеты: хотите разнообразия? - примерьте на себя роль Мастера Игры!
- Законный мультиплей: много игроков, ещё больше персонажей!
Изменения в плане организации игрового процесса:
- Введена эпизодическая система игры.
- Уникальные квесты для каждого участника или группы друзей.
- Игра по сюжету – не единственный возможный вариант! Альтернативная реальность, независимая боевая арена, флеш-бэк и флэш-форвард – у нас отныне есть всё, что вы желаете.


Автор Haiji
Гость
#2 | Дата: 28 Янв 2014 11:41:52 
Уважаемые модераторы, я не знаю, как ещё можно к вам обратиться... но...
фраза "Радует глаз и перегружает сайт!" выглядит как издевка с: не исключаю, что это моя опечатка... но вроде как хотелось похвалить дизайнера, а не поругать... можно это исправить, добавив "не"?

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 28 Янв 2014 16:13:41 
Добавил. //я новости ваши читаю лишь поверхностно — проверяю на предмет соответствия правилам.

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новый взгляд на старую ролку»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑