RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ][МАЛОЗНАЧИМОЕ]Разместить ссылку на аукцион, даже если сейчас нет лотов

 
Автор Verlock
Участник
#1 | Дата: 8 Апр 2018 18:55:50 
Может быть давать постоянную ссылку из страницы предмета на статистику торгов с оным на аукционе? Хочу я, например, купить какой-либо предмет, но понятия не имею сколько он стоит/стоил последний раз. Кидаю заявку на покупку, а сумма в принципе выше той которую я готов заплатить, зря только всем этим занимался. А так поглядел предмет, стату на ауке и там уже думаешь. Таки облегчит жизнь тем у кого завалялись рарные итемы и тем кто нужный момент не застал, но получить в коллекцию хочет. В данный момент страница доступна только при активных лотах, но она же никуда с сайта не пропадает когда оных нет, правильно?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 8 Апр 2018 21:05:51 
Значимость увеличу, если и другие выскажутся за подобное нововведение. Пока не вижу смысла.

Автор Kertes
Участник
#3 | Дата: 8 Апр 2018 21:28:08 
Поддерживаю предложение и, по-моему, даже уже озвучивал. Не раз сталкивался с обращениями в лс, когда потенциальный покупатель интересовался стоимостью предмета, не зная его актуальных расценок.
Да и самому порой нужно.

Автор Verlock
Участник
#4 | Дата: 8 Апр 2018 21:34:23 
У меня так бабочки вникуда ушли, когда активничать начал после нескольких лет спячки. Безусловно, фейлов станет меньше это даже минус для старожилов, но они не исчезнут полностью. Если кто дурак, то его не спасти.

Автор Uso
Участник
#5 | Дата: 13 Апр 2018 22:32:47 
Тоже считаю, что это весьма актуально.
Красивая статистика продаж работает - видеть бы ее почаще, да не только продавцам =)

Автор Ru chan
Участник
#6 | Дата: 13 Апр 2018 22:41:48 
И я согласна, что очень не помешал бы такой функционал.
Новичкам и тем же вернувшимся после долгого отсутствия будет проще ориентироваться.

Автор Fenril
Участник
#7 | Дата: 13 Апр 2018 22:42:30 
Интересное предложение, актуальное на данный момент, поддержу.

Автор kuroshiro17
Участник
#8 | Дата: 13 Апр 2018 22:51:44 
Я "за".
Облегчит жизнь не только новичкам, но и мне, к примеру )))

Автор qwerty2
Участник
#9 | Дата: 14 Апр 2018 03:33:08 
Согласен, полезная штука. Я - за.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 14 Апр 2018 17:21:55 
Реализовано.

Автор Verlock
Участник
#11 | Дата: 14 Апр 2018 17:40:36 
Йееей, спасибо.

Автор Uso
Участник
#12 | Дата: 14 Апр 2018 18:12:11 
А по тем предметам, которые выставлены, расширенной справки не будет?
https://rpgtop.su/item/846.html - вот например, стоит на ауке и не показывается, сколько и почем раньше покупалось.

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 14 Апр 2018 18:24:40 
Нет. Все эти данные можно получить кликнув по ссылке.

Автор Kertes
Участник
#14 | Дата: 14 Апр 2018 19:28:36 
Спасибо. : )

Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ][МАЛОЗНАЧИМОЕ]Разместить ссылку на аукцион, даже если сейчас нет лотов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑