RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /  
 

[В РАБОТЕ][УЛУЧШЕНИЕ][ВАЖНОЕ] Добавить раздел вопросов и ответов к предметам

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 9 Май 2018 10:15:29 
Цель: сделать возможность получить ответы на вопросы по предметам.
Концепция реализации:
- добавлять вопросы могут только пользователи;
- за ответы на вопросы будет выдаваться опыт;
- все ответы будут проходить модерацию;
- при модерации будет оцениваться качество ответа (по полноте ответа). По нему будет выдаваться опыт;
- [на будущее] качество ответа смогут оценивать и другие пользователи;
- бесполезные ответы, а также вопросы будут отбраковываться. Не будут опубликованы также те вопросы, ответ на которые очевиден (к примеру, если он о стоимости предмета).

Автор Kertes
Участник
#2 | Дата: 9 Май 2018 11:39:16 
Оно вот радует, но не могу не задаться вопросом, кто будет модерировать? Вы ведь и так нагружены сверх всякой меры. Как бы не получилось худа от добра, с недовольствами от задержек.
Может, исключить административный элемент? Сколько все это время на вопросы отвечали. никаких наград не давалось. и ничего, живые. Сделать выдачу какого-то минимального опыта за ответ, как при сборе халявы/рецептов, и хватит. А бесполезные вопросы/ответы можно будет удалять по минусовой оценке пользователей.

Автор Verlock
Участник
#3 | Дата: 9 Май 2018 15:00:58 
А как быть с предметами допустим из менялы которые уже давно падают? Раз уж нельзя разглащать по платному фукнционалу. Где достать...не знаю, кубик красный, например и как быть? Типа все в курсе что он там появляется периодически, а рассказать низя. Жди на ауке и усе, толку от этого ответа тогда?

Автор Kertes
Участник
#4 | Дата: 9 Май 2018 16:19:48 
Verlock:
Типа все в курсе что он там появляется периодически, а рассказать низя.

Почему это? Я бы про шансы, количество, сроки не стал говорить. Банально из меркантильности, то шо в менялу, например, код на свои кровные покупал, и с чего бы мне делиться этим. А сам факт, мол, да, там оно - почему нет?

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 9 Май 2018 19:45:56 
Verlock:
Где достать...не знаю, кубик красный, например и как быть? Типа все в курсе что он там появляется периодически, а рассказать низя.

То, что на меняле падает указать можно. А вот параметры, что доступны через платный функционал — нет.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 9 Май 2018 19:59:46 
Эх, хотел сегодня начать и закончить... Но не получилось Смог только начать. :)

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 11 Май 2018 20:27:34 
Уф... Сегодня сделал добавление вопросов, редактирование их и модерацию.

Пока встал вопрос на счет оформления ответов. //в общем буду думать.

Автор Kertes
Участник
#8 | Дата: 11 Май 2018 21:23:45 
А будет какой-то отдельный блок. выводящий добавленные вопросы? Или возле определенного раздела магазина появляющаяся цифра, как на вопросниках / объявлениях?
Мол, чтоб было видно, что добавлен вопрос, а не пока на предмет кто-то наткнется.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 12 Май 2018 09:51:37 
Идея хорошая, приму во внимание.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 12 Май 2018 15:16:53 
Вроде все сделал. //пока без оценки ответов и выдачи за них опыта

Идею Кертеса реализую как только вопросы появятся.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 12 Май 2018 15:47:22 
Кстати, проверьте плиз функционал :)

Автор qwerty2
Участник
#12 | Дата: 12 Май 2018 19:28:54 
Вопрос задал успешно

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 12 Май 2018 19:58:50 
Отмодерировал: https://top.roleplay.ru/item/62.html

Автор Kertes
Участник
#14 | Дата: 15 Май 2018 16:50:03 
Ответил на вопрос, ошибок не отмечено. Забыл, правда, в первый раз добавить ссылки на проверку их "рабочести", а редактировать нельзя (что и правильно, имхо), так что добавил их вторым ответом.
Хотелось бы возможность удаления ответа. А также чтобы ник задающего и отвечающего был активной ссылкой на профиль.

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 16 Май 2018 10:46:31 
Добавлю.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /
 [В РАБОТЕ][УЛУЧШЕНИЕ][ВАЖНОЕ] Добавить раздел вопросов и ответов к предметам

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑