RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Ввести часовые пояса

 
 
Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#61 | Дата: 15 Сен 2018 00:22:50 
SVET:
да, была такая проблема. Может и в этом дело..

Возможно из-за этого одного часа и возникла проблема. //посмотрю чуть позже.

Автор SVET
Участник
#62 | Дата: 15 Сен 2018 00:23:57 
RPGTOP:
Возможно из-за этого одного часа и возникла проблема. //посмотрю чуть позже.

ну, это не самая важная проблема всё же)
хорошо! Спасибо))

Автор Verlock
Участник
#63 | Дата: 15 Сен 2018 00:24:20 
Ну а больше то ко времени на топе ничего не привязано. Разве что почту проверить. Как она себя ведет при смене пояса.

Автор RPGTOP
Администратор
#64 | Дата: 15 Сен 2018 00:37:02 
Verlock:
Ну а больше то ко времени на топе ничего не привязано.

Ошибаетесь. Думаете я от безделья потратил столько времени на переделку базы данных? И аукцион и задания и голосования за сайты, вообще многое имеет привязку к времени.

Для тех, кто живет не по московскому времени, должно улучшиться отображение времени. К примеру, показ времени должен быть по местному, а не по московскому.

Автор Uso
Участник
#65 | Дата: 15 Сен 2018 02:20:27 
RPGTOP
да, стало лучше)

Если бы вы добавили на время какой-нибудь опознавательный знак (например, отображение часового пояса в скобках), мы смогли бы проще и живее обнаружить, если вдруг где-то что-то забылось.

Автор Kristino4ka
Участник
#66 | Дата: 15 Сен 2018 09:33:37 
А у меня вместо положенных 20 с лишним осколков за вход сегодня дало лишь 4, это тоже последствия вчерашних проблем?

Автор RPGTOP
Администратор
#67 | Дата: 15 Сен 2018 09:56:51 
Kristino4ka:
А у меня вместо положенных 20 с лишним осколков за вход сегодня дало лишь 4, это тоже последствия вчерашних проблем?

Возможно. Если вчера вам выдавало необоснованно осколки. //выдавалось из-за путаницы дат.

Автор Kristino4ka
Участник
#68 | Дата: 15 Сен 2018 09:59:47 
RPGTOP
Да, у меня вчера несколько раз выскакивало, когда я по сайтам ходила поздно вечером. Я сначала подумала какой-то глюк и ушла, а сегодня с утра прочитала, что это последствия обновления. Это исправится?

Автор RPGTOP
Администратор
#69 | Дата: 15 Сен 2018 10:03:31 
Вчера еще исправлено.
Но при проблеме сбросился счетчик количества непрерывных дней посещений, который вернуть не удастся (у тех, у кого вчера наблюдались проблемы).

Автор Verlock
Участник
#70 | Дата: 15 Сен 2018 14:16:38 
RPGTOP:
Ошибаетесь. Думаете я от безделья потратил столько времени на переделку базы данных?

Просили то косметический подгон под часовой пояс. Чтобы можно было те же сокровищницы высчитывать только добавлением от времени появления, без суммирования с собственными поясами. Насчет лото и аука аналогично. Но похоже применяется гораздо более сложный вариант. Те же осколки получил не когда у сервера новый день, а когда у меня. Что уже говорит об усложнении изначального запроса. Удобнее стало уже, это факт.

Автор Uso
Участник
#71 | Дата: 15 Сен 2018 15:27:45 
RPGTOP:
Но при проблеме сбросился счетчик количества непрерывных дней посещений, который вернуть не удастся

может быть хотя бы индивидуально по факту обращения вернете?

Автор RPGTOP
Администратор
#72 | Дата: 15 Сен 2018 15:59:02 
Uso:
может быть хотя бы индивидуально по факту обращения вернете?

Каждый запрос нужно будет проверять. :( Это нужно развернуть где-то бэкап базы данных и сравнить сколько непрерывных дней было ранее...
Если бы было просто — вернул бы без проблем.

Автор Uso
Участник
#73 | Дата: 15 Сен 2018 16:18:06 
RPGTOP
полагаю, в данном случае критично, что их больше 30 (или сколько мы там сейчас гоняем непрерывно за максимальным призом?). В сколько их было реально - велика ли разница )
В наших журналах есть информация о вчерашнем призе, так что доказать, что было 30+ не сложно.
А вот заново набивать 30+ дней все-таки обидненько.

Автор Verlock
Участник
#74 | Дата: 15 Сен 2018 16:37:58 
Цена вопроса - неделя посещений. Около 50 осколков кто-то недополучит. Стоит ли заморачиваться?

Автор Uso
Участник
#75 | Дата: 15 Сен 2018 17:30:32 
Verlock
не нам с вами оценивать важность чужих 50 осколков) но предъявить доказательства, что еще вчера это была награда за 7+ дней, мы, участники, можем сами и без всяких логов от админа. Кому лень, а кому важно - каждый для себя сам оценит целесообразность.

Страница  Страница 5 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Дальше » 
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Ввести часовые пояса

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑