| TOP | Новости | Начало | Регистрация | Ответить | Поиск | Статистика |
Работа над устранением проблем RPG TOP / Работа над устранением проблем /

[В РАБОТЕ][УЛУЧШЕНИЕ] Ввести часовые пояса

Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 
Автор RPGTOP
Администратор
#76 | Дата: 15 Сен 2018 00:22
Ответить 
SVET:
да, была такая проблема. Может и в этом дело..

Возможно из-за этого одного часа и возникла проблема. //посмотрю чуть позже.
Автор SVET
Участник
#77 | Дата: 15 Сен 2018 00:23
Ответить 
RPGTOP:
Возможно из-за этого одного часа и возникла проблема. //посмотрю чуть позже.

ну, это не самая важная проблема всё же)
хорошо! Спасибо))
Автор Verlock
Участник
#78 | Дата: 15 Сен 2018 00:24
Ответить 
Ну а больше то ко времени на топе ничего не привязано. Разве что почту проверить. Как она себя ведет при смене пояса.
Автор RPGTOP
Администратор
#79 | Дата: 15 Сен 2018 00:37
Ответить 
Verlock:
Ну а больше то ко времени на топе ничего не привязано.

Ошибаетесь. Думаете я от безделья потратил столько времени на переделку базы данных? И аукцион и задания и голосования за сайты, вообще многое имеет привязку к времени.

Для тех, кто живет не по московскому времени, должно улучшиться отображение времени. К примеру, показ времени должен быть по местному, а не по московскому.
Автор Uso
Участник
#80 | Дата: 15 Сен 2018 02:20
Ответить 
RPGTOP
да, стало лучше)

Если бы вы добавили на время какой-нибудь опознавательный знак (например, отображение часового пояса в скобках), мы смогли бы проще и живее обнаружить, если вдруг где-то что-то забылось.
Автор Kristino4ka
Участник
#81 | Дата: 15 Сен 2018 09:33 | Поправил: Kristino4ka
Ответить 
А у меня вместо положенных 20 с лишним осколков за вход сегодня дало лишь 4, это тоже последствия вчерашних проблем?
Автор RPGTOP
Администратор
#82 | Дата: 15 Сен 2018 09:56
Ответить 
Kristino4ka:
А у меня вместо положенных 20 с лишним осколков за вход сегодня дало лишь 4, это тоже последствия вчерашних проблем?

Возможно. Если вчера вам выдавало необоснованно осколки. //выдавалось из-за путаницы дат.
Автор Kristino4ka
Участник
#83 | Дата: 15 Сен 2018 09:59
Ответить 
RPGTOP
Да, у меня вчера несколько раз выскакивало, когда я по сайтам ходила поздно вечером. Я сначала подумала какой-то глюк и ушла, а сегодня с утра прочитала, что это последствия обновления. Это исправится?
Автор RPGTOP
Администратор
#84 | Дата: 15 Сен 2018 10:03 | Поправил: RPGTOP
Ответить 
Вчера еще исправлено.
Но при проблеме сбросился счетчик количества непрерывных дней посещений, который вернуть не удастся (у тех, у кого вчера наблюдались проблемы).
Автор Verlock
Участник
#85 | Дата: 15 Сен 2018 14:16
Ответить 
RPGTOP:
Ошибаетесь. Думаете я от безделья потратил столько времени на переделку базы данных?

Просили то косметический подгон под часовой пояс. Чтобы можно было те же сокровищницы высчитывать только добавлением от времени появления, без суммирования с собственными поясами. Насчет лото и аука аналогично. Но похоже применяется гораздо более сложный вариант. Те же осколки получил не когда у сервера новый день, а когда у меня. Что уже говорит об усложнении изначального запроса. Удобнее стало уже, это факт.
Автор Uso
Участник
#86 | Дата: 15 Сен 2018 15:27
Ответить 
RPGTOP:
Но при проблеме сбросился счетчик количества непрерывных дней посещений, который вернуть не удастся

может быть хотя бы индивидуально по факту обращения вернете?
Автор RPGTOP
Администратор
#87 | Дата: 15 Сен 2018 15:59
Ответить 
Uso:
может быть хотя бы индивидуально по факту обращения вернете?

Каждый запрос нужно будет проверять. :( Это нужно развернуть где-то бэкап базы данных и сравнить сколько непрерывных дней было ранее...
Если бы было просто — вернул бы без проблем.
Автор Uso
Участник
#88 | Дата: 15 Сен 2018 16:18 | Поправил: Uso
Ответить 
RPGTOP
полагаю, в данном случае критично, что их больше 30 (или сколько мы там сейчас гоняем непрерывно за максимальным призом?). В сколько их было реально - велика ли разница )
В наших журналах есть информация о вчерашнем призе, так что доказать, что было 30+ не сложно.
А вот заново набивать 30+ дней все-таки обидненько.
Автор Verlock
Участник
#89 | Дата: 15 Сен 2018 16:37
Ответить 
Цена вопроса - неделя посещений. Около 50 осколков кто-то недополучит. Стоит ли заморачиваться?
Автор Uso
Участник
#90 | Дата: 15 Сен 2018 17:30 | Поправил: Uso
Ответить 
Verlock
не нам с вами оценивать важность чужих 50 осколков) но предъявить доказательства, что еще вчера это была награда за 7+ дней, мы, участники, можем сами и без всяких логов от админа. Кому лень, а кому важно - каждый для себя сам оценит целесообразность.
 Страница Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 
Ваш ответ
Color Picker  Preformatted Text 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

RPG TOP Поддержка: Free Forum Software miniBB ®