RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] В верхней строке добавить линк на инвентарь

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 1 Сен 2018 13:53:58 
Kertes:
Вопрос: можно тогда ссылку на эту страницу вынести наружу - вот между ссылкой на профиль и личными сообщениями. Все-таки к инвентарю мы обращаемся регулярно, и каждый раз проходить сперва через профиль - довольно неудобно будет.

Нужно подумать.

Автор sov0202
Участник
#2 | Дата: 22 Дек 2018 21:01:24 
Нормальная иконка) А может вместо "Управления" поставить какую-то шестерёнку?

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 22 Дек 2018 21:02:48 
В общем, что-то реализовал. Но пока мне самому не особо нравится.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 22 Дек 2018 21:15:14 
Имеется вопрос: ранее я планировал данную опцию настраиваемой [именно по данной причине она, конечно и появилась: полез смотреть как лучше реализовать настройку оповещений, а там строчка о ней с пометкой «не реализовано»]. Но сейчас подумал и пришел к выводу, что подобная настройка вообще не нужна. Это же дополнительная проверка условия — показывать ее или нет... А проверка это все равно время...
В общем, что думаете? Надо ее делать настраиваемой или все же показывать всем?

Автор sov0202
Участник
#5 | Дата: 22 Дек 2018 21:37:58 
а мне так нравится, будто бы он там всегда стоял, не мешает совсем, надо будет глянуть как оно с телефона

Автор Antariona
Участник
#6 | Дата: 22 Дек 2018 22:40:28 
Иконка в принципе нормальная, хотя я ожидала, что будет что-то более условное и в одном стиле с остальными кнопками. Была бы рада помочь с поиском и выбором, но не раньше понедельника.
Поддерживаю идею с тем, чтобы сделать Управление шестерёнками, тоже довольно распространённое обозначение.
Мне очень нравится конвертик на ЛС.

Автор JustSeo
Участник
#7 | Дата: 23 Дек 2018 03:09:40 
RPGTOP:
В общем, что думаете? Надо ее делать настраиваемой или все же показывать всем?

чем проще - тем лучше. Если доп настройка будет забирать время и что-то еще нагружать, значит обойдемся.
Никто не умрет от вида небольшой аккуратной кнопки, если она ему не нужна. Я бы даже сказал, что если не нужна - то этим пользователям вообще монопеносуально есть она или нет.
Осталось сделать так, чтобы вам нравилось. Возможно дело и правда в выбивающемся стиле иконки. Может еще в небольшом отступе от ника.
Я ничего не понимаю в визуальной эстетике, так что мне вообще неважно, как она выглядит. Введение замечательное, очень удобно. Спасибо за него (⇀ 3 ↼)<3

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 16 Май 2019 13:17:25 
Текущая реализация вопросов не вызывает.

Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] В верхней строке добавить линк на инвентарь

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑