RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /  
 

[УЛУЧШЕНИЕ] Покупка большего количества платных предметов за раз

 
Автор Hakusin
Участник
#1 | Дата: 8 Окт 2018 10:29:16 
Я бы и дальше тыкался по десять раз в смс-коды, ввод данных по карте и так далее - времени же вагон и маленькая тележка (нет)... если бы банк мне не сказал в этот раз: ата-та, что-то у вас слишком много покупок в единицу времени - ВЫ МОШЕННИК! ЗАБЛОКИРОВАТЬ!
Пожалуйста, введите возможность прописать сразу нужное количество предметов, особенно это актуально для фишек платных(( их обычно требуется очень много. А банки и правда попросту блокируют больше 5 покупок подряд((((

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 8 Окт 2018 10:47:29 
Как бы это только расположить. Можно, к примеру, убрать количество «20 шт», оставив только 10 и 50 и на третье место сделать возможность покупки нужного количества.

Автор Hakusin
Участник
#3 | Дата: 8 Окт 2018 10:59:56 
или наоборот, вместо 50 - я редко покупаю только 50 - чаще надо больше фишек. А вот остальных предметов беру обычно не больше 20-ти. Но тут надо опросить хотя бы десяток пользователей, кому как удобно было бы?
Но функционал правда нужен чисто технически из-за блокировок Сбербанка((

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 8 Окт 2018 12:47:37 
Как лайфхак могу порекомендовать завести Киви-кошелек (вроде пополнение без процентов?) и уже пользоваться робокассой с него.

Автор Verlock
Участник
#5 | Дата: 8 Окт 2018 13:22:00 
Насчет киви. Пополнение без процентов, да и у яндекса тоже, но робокасса берет процент больший с данного кошелька чем с карты вроде даже какие-то операторы дешевле выходили одно время.

Автор Uso
Участник
#6 | Дата: 8 Окт 2018 21:03:01 
Киви брал комиссию, когда пополняла его последний раз.
+ процент с киви лошадиный.

Блокировки моего банка - ХКБ - начинаются с 3 операции.

Почему нельзя сделать гибкую систему выбора количества предметов к покупке?
Или добавить больше трёх предложений? 10-20-50-100-200?

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 8 Окт 2018 21:21:05 
Uso:
Или добавить больше трёх предложений? 10-20-50-100-200?

Там места не много. Если добавлять, то сразу еще 3 варианта.

Автор Verlock
Участник
#8 | Дата: 8 Окт 2018 21:25:37 
10-20-50-100-250-500?
В рамках например тех же кристаллов большую часть платных предметов нереально купить дабы гарантированно получить оный.

Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /
 [УЛУЧШЕНИЕ] Покупка большего количества платных предметов за раз

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑