RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /  
 

[УЛУЧШЕНИЕ]Убирать спануеры новичков при понижении позиции

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 8 Ноя 2018 12:18:13 
Задача — добавить убирание спаунеров для новичков с сайтов, если их позиция снизилась менее 50 (вариант — 100) места.
Цель — избежать ситуации, когда спаунер для новичков окажется на сайте с низкой позицией.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 8 Ноя 2018 12:20:02 
kuroshiro17 может претендовать на 1 вечный бонус (как сообщивший о проблеме). //бонус выдам как только сообщит номер сайта.

Автор kuroshiro17
Участник
#3 | Дата: 8 Ноя 2018 14:37:08 
Спасибо за бонус, пожалуйста отдайте его сайту 24264 - Кроссовер по аниме.
По теме - по-моему мнению, вариант падения до 100 места все-таки слишком, раз уж спаунеры для новичков заявлены как расположенные на первых двух страницах.
Или 40 или 50. Хотя в любом случае, информацию о том, что сайт может упасть с первых мест нужно добавить в описание новчиковых спаунеров (но я по-прежнему думаю, что информация в логах, где копают, не помешала бы )))

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 8 Ноя 2018 19:12:44 
Бонус выдал.

Автор kuroshiro17
Участник
#5 | Дата: 9 Ноя 2018 15:59:14 
Спасибо за бонус )
RPGTOP:
Уже не помню. Лучше такие предложения оформлять отдельной темой в разделе Работа над устранением проблем.

Простите, вчера не увидел это сообщение.
Во время введения журнала предметов, когда были убраны логи со сбором предметов с сайтов, мы вас атаковали просьбами и предложениями (я тоже ныл, каюсь) и среди прочих, вроде бы Верлоком, было высказано предложение, чтобы при копании спаунера в логах было написано "вы начали работу на спаунере на таком-то сайте".
Возможно, в свете войн и разборок по поводу копания/некопания дальняков (хорошо, что я все пропустил))) это выглядит не самым разумным вариантом, но тем, кто и сейчас копает, отсутствие таких логов не мешает. А вот в свете новичковых спаунеров, которые многие активисты скоро перестанут видеть (равно как и продукты их деятельности) такие логи стали бы очень полезными.
Дело в том, что у многих (и у меня в том числе) в избранном дофига сайтов, которые перманентно располагаются на первых двух страницах. И когда я перестану видеть новичковые спаунеры, логи "такой-то начал работу на спаунере" без указания сайта будут... скажем так, неслабо нервировать - может у меня там титан, купленный на последнюю голду, на дальняке стоит а тут кто-то копает непонятно что и непонятно где. И здравствуй новая волна разборок и войн.
Поэтому и хотелось бы узнать, возможен ли вариант прописывания в логах сайтов, на которых ведутся спаунерские работы?

Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /
 [УЛУЧШЕНИЕ]Убирать спануеры новичков при понижении позиции

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑