RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Убрать влияние вечных бонусов у замороженных проектов

 
Автор Silwin
Участник
#1 | Дата: 17 Май 2018 20:29:39 
Вопрос по мёртвым форумам.
Вот есть такой, например - https://rpgtop.su/stats/8724.html
Проект закрыт два года назад. Да, на топе у него есть флаг - "Проект заморожен", но зелёные бонусы позволяют ему висеть в сотне. Может быть, стоит как-то чистить каталог от подобных трупов? Сделать им братскую могилу, допустим.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 17 Май 2018 21:42:53 
Наверное для таких сайтов стоит исключить влияние зеленых бонусов.

Автор Ever
Участник
#3 | Дата: 17 Май 2018 21:46:17 
Silwin, выбирайте слова.

Чем вам так Suum не угодил, что вы даже не трудитесь корректно формулировать свой запрос? Этот проект - образец для сотен других. Как они играли, вели дела и продвигались - я аналогов больше не встречала. И они совершенно не заслужили таких эпитетов, как бы вас ни раздражал их прошлый успех и положение в тематическом каталоге.

Автор Verlock
Участник
#4 | Дата: 17 Май 2018 21:55:46 
Ever
Мертвый проект это мертвый проект. Как его не называй. И каким бы он ни был при жизни замечательным и интересным, мне как пользователю топа без разницы. Я ожидаю от сравнительно высокого рейтинга наличия возможности там поиграть/пообщаться или почитать что-либо актуальное, а не пустоту, где можно сидеть и радоваться что вот когда-то там было всё прям вах.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 17 Май 2018 22:15:07 
Без оффтопа. Предложение дельное, изменения внесу.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 17 Май 2018 22:25:22 
Все, изменения внесены. Теперь недоступные и замороженные проекты влияние от вечных бонусов получать не будут.

Автор Ever
Участник
#7 | Дата: 17 Май 2018 22:36:06 
Наш проект тоже заморожен: 15997 - прошу присвоить ему соответствующий флаг.

Я не считаю свое замечание оффтопом, потому что дельное предложение не должно сопровождаться грубыми эпитетами - "труп", "братская могила" и т.п.

Предлагаю сохранять взаимное уважение при внесении предложений. Спасибо.

Автор Silwin
Участник
#8 | Дата: 18 Май 2018 00:10:00 
Ever:
Чем вам так Suum не угодил, что вы даже не трудитесь корректно формулировать свой запрос? Этот проект - образец для сотен других. Как они играли, вели дела и продвигались - я аналогов больше не встречала. И они совершенно не заслужили таких эпитетов, как бы вас ни раздражал их прошлый успех и положение в тематическом каталоге.

Мне лично наплевать, каким данный проект был в прошлом. Сейчас же этот проект неактуален и закрыт, поэтому для меня, как для потенциального игрока, он только помеха в поиске.

И когда слова "труп" и "братская могила" станут грубыми эпитетами, тогда мы поговорим об оскорблении чувств верующих.

За изменения спасибо. На всякий случай, если что-то полагается: 14226

Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Убрать влияние вечных бонусов у замороженных проектов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑