RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Добавить функционал для передачи предметов

 
 
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше »

Автор Verlock
Участник
#61 | Дата: 6 Июн 2018 09:47:26 
А какой лимит по передаваемым? Может это как-либо обозначить?

Автор Verlock
Участник
#62 | Дата: 6 Июн 2018 09:51:22 
Пометка робит, остается вопрос в том как долго это будет, спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#63 | Дата: 7 Июн 2018 22:13:54 
Verlock:
А какой лимит по передаваемым? Может это как-либо обозначить?

Никаких лимитов нет.

Автор RPGTOP
Администратор
#64 | Дата: 7 Июн 2018 22:14:54 
Изменения:
- добавлена защита от забора большего количества предметов, чем передано;
- добавлена защита от передачи ключей от сокровищниц.

Автор RPGTOP
Администратор
#65 | Дата: 7 Июн 2018 22:45:09 
Итак, те, кто воспользовался дырой, которая позволяла получать отрицательное количество предметов из сообщения, смотрим сюда:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aHfR3VyhOK_pGAQT2C0IZ2iYJ6xXBFPpVNeJmRaEo-E/e dit?usp=sharing

То, что забрано сверх переданного, придется вернуть. Предмет передаем моему пользователю: https://top.roleplay.ru/cgi-bin/ms.cgi?a=send&to=43
После получения предмета я их буду изымать из системы и фиксировать в данном документе.

Автор RPGTOP
Администратор
#66 | Дата: 8 Июн 2018 08:31:56 
Всё, все предметы вернули. Спасибо за помощь :).

Автор Ever
Участник
#67 | Дата: 11 Июн 2018 18:49:41 
RPGTOP, по-прежнему можно уйти в минус при передаче предметов. Вы будете обновлять свой документ или просто передавать предметы P-Code?

Автор RPGTOP
Администратор
#68 | Дата: 12 Июн 2018 10:08:00 
Посмотрю вначале.

Автор RPGTOP
Администратор
#69 | Дата: 8 Июл 2018 17:18:44 
Навык расширил. Теперь при развитии навыка время передачи можно уменьшить до 5 сек.

Автор RPGTOP
Администратор
#70 | Дата: 8 Июл 2018 17:38:16 
Я вот не понимаю тех, кто использует дырки Топа для своего обогащения! -331 штука! Это с какой частотой нужно было нажимать на обновление страницы, чтобы на такую сумму в минус уйти? Если база данных не справляется, неужели это нужно использовать для своего обогащения? Еще больше базу нагрузить, чтобы сервер вообще сдох?

Автор RPGTOP
Администратор
#71 | Дата: 8 Июл 2018 18:21:14 
Написал скрипт, который будет изымать взятые лишние предметы. Если до того как робот их заберет вы успеете их передать (то есть робот не сможет найти в вашем инвентаре необходимого количества) — то тут я сам буду принимать то или иное действие. Как правило — буду штрафовать.

Автор Morgan_Drug
Участник
#72 | Дата: 8 Июл 2018 18:38:56 
А нельзя ли добавить кнопку "забрать всё"? чтоб разом перекидывало в инвентарь прикрепленные в сообщении вещи? может это бы решило проблему.
не знаю, как на счёт -331 штуки, но когда забирать приходится крупные пачки предметов, то вряд ли кто-то считает количество кликов, что вылезает - 1/2 предмета. а с телефона это тот ещё аттракцион невиданного мазохизма)

Автор RPGTOP
Администратор
#73 | Дата: 8 Июл 2018 18:40:14 
Кто-либо, у кого Почтальон активирован, можете передать мне несколько предметов. Необходимо для реализации функционала забора всех предметов за один клик.

Автор RPGTOP
Администратор
#74 | Дата: 8 Июл 2018 18:41:13 
Morgan_Drug:
А нельзя ли добавить кнопку "забрать всё"?

Пока писал свое сообщение — вы написали свое. Вот как раз хочу онное реализовать и закрыть данную задачу.

Автор RPGTOP
Администратор
#75 | Дата: 8 Июл 2018 18:42:33 
Morgan_Drug:
не знаю, как на счёт -331 штуки,

-311 было накликано специально. Оно там может до -10 уйти, но -300 — если только специально базу данных нагрузить.

Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Дальше » 
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Добавить функционал для передачи предметов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑