RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

По поводу новвведения с отчетом по движению Золотых

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Bette
Участник
#1 | Дата: 5 Май 2014 22:35:31 
у меня вопрос касательно новой услуги протоколирования движения Золотых: можно ли сделать так, чтобы подобно журналу пользователя и журналу сайта в данном списке перечень шел по принципу новое сверху?

и еще вопрос не шибко волнующий, но все же: есть возможность выставлять временной пояс для пользователя?

Автор Irreal Faces
Участник
#2 | Дата: 6 Май 2014 03:58:43 
Вот только что ту же просьбу о новом функционале не в ту тему написал. Поддерживаю Bette. Когда новые сверху, удобнее. да и привычнее - журнал пользователя по тому же принципе показывает события.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 6 Май 2014 12:08:06 
Если многие этого попросят — уберу. Я-то думал, что деньги так считать полегче будет. + на эту страницу еще надо будет добавить текущее количество Золотых.

Автор Bette
Участник
#4 | Дата: 6 Май 2014 21:51:07 
RPGTOP:
Если многие этого попросят — уберу.

Я прошу прощения за несообразительность, но уберете что?
Или это вообще не к моему вопросу ответ?
Задумка с учетом трат и прибылей хорошая, но неудобная сортировка - от раннего к позднему. Так последние расходы/прибыли приходится в самом конце страницы искать, а не наверху.

Автор Kertes
Участник
#5 | Дата: 7 Май 2014 03:44:00 
RPGTOP:
Если многие этого попросят — уберу.

Раз так, то и я отпишусь в пользу привычного порядка следования операций.

И сразу вопрос. Добавлять в желаемое предмет из магазина - услуга платная, стоимостью в 1 Золотой, однако журнал учета средств утверждает, что за эту операцию идет доход в 2 Золотых. В чем подвох?

Скриншот протокола

офф Все празднование я пропустил, но поздравить не поздно ведь. С весомым юбилеем ресурса! Процветания. : ) Спасибо за вашу работу.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 7 Май 2014 13:51:23 
Kertes:
И сразу вопрос. Добавлять в желаемое предмет из магазина - услуга платная, стоимостью в 1 Золотой, однако журнал учета средств утверждает, что за эту операцию идет доход в 2 Золотых. В чем подвох?

Спасибо, проверю. Параметры видать перепутал.

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 7 Май 2014 16:22:48 
Проверил, исправил.
Статистику перевернул: на верху теперь более свежие записи.
Плюс, там теперь выводится информация об общем количестве Золотых.

Автор Irreal Faces
Участник
#8 | Дата: 7 Май 2014 19:12:59 
Спасибо, теперь стало удобнее.

Автор Kertes
Участник
#9 | Дата: 7 Май 2014 20:08:08 
RPGTOP:
Статистику перевернул: на верху теперь более свежие записи.

Здорово, спасибо.

Автор Uso
Участник
#10 | Дата: 11 Май 2014 13:58:41 
Никак не могу разобраться в том, что происходит со счетом во время создания вопросников.

На моем счету было 123. После публикации 9 вопросников и снятия 20 золотых за один, не прошедший модерацию, стало 353. В журнале движения золотых отобразилось только снятие.

Получается, каждый добавленный вопросник стоит 25 золотых? А почему тогда снятие всего 20? Или я что-то не так понимаю?

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 11 Май 2014 14:24:54 
Цена снятия увеличена до 30 Золотых. + исправил ошибку, из-за которой добавление вопросника не добавлялось в лог Золотых.

Автор Uso
Участник
#12 | Дата: 11 Май 2014 14:51:04 
RPGTOP
а цена удачного вопроса 25?

если это стоит того, то 19827 х)

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 11 Май 2014 15:09:38 
Uso:
RPGTOP
а цена удачного вопроса 25?

См. в журнале.

Автор Uso
Участник
#14 | Дата: 11 Май 2014 15:21:52 
RPGTOP
в журнале ничего нового не появилось.
http://yadi.sk/d/ztkxI50OPp64y
аккаунт http://top.roleplay.ru/users/33806.html

Автор RPGTOP
Администратор
#15 | Дата: 11 Май 2014 16:05:41 
Появится при следующем разе. Там формула, она раскрываться не будет. Вообще, у вас много вопросников на удаление. Ответ на странице должен быть доступен без регистрации. Вопросники не для того, чтобы гости у вас принудительно регистрировались.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 По поводу новвведения с отчетом по движению Золотых

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑