RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Описание категорий...

 
Автор Black Santa
Участник
#1 | Дата: 7 Дек 2010 02:35:20 
В разделе Гарри Поттер (в других не смотрела) появилось описание раздела. Так вот, большую часть фанатов (да, я даже проводила опросы) коробит от Волан-де-Морта и прочих Росмжновских извращений. Да, в России этот перевод официальный, но все же не единственный. А ТОПом пользуются русскоязычные люди и из других стран, и для них это вообще звучит издевательством. Не могли бы вы написать имя Волдеморта правильно, или хотя бы в скобочках тоже указать английский оригинал, как для имени Гарри? Распространять ошибки переводчиков, которые получили за этот изврашенский перевод премию "Абзац", не есть хорошо и настоящих поклонников серии вымораживает.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 7 Дек 2010 08:54:24 
Описание я готовил по материалам Википедии. Я не фанат ГП (даже последние фильмы не смотрел) :). Да, там была информация о версиях перевода, но я взял тот, что официален. Если это кого-то коробит — можно и поменять. Вообще, думаю, следует набрать людей, кто готов написать подобные описания. Оплата — СМС-бонусами, либо обычными бонусами (несгораемыми).
Главное правило для описаний: краткость, SЕО-шность (ради нее и введено описание :) — чем больше сторонних посетителей — тем больше посетителей на ваших сайтах :) ), энциклопедичность.
Вы можете предлагать свои варианты для категория, а я пока подумаю как благодарить :) //дайте время на проведение лотереи :)

Автор Black Santa
Участник
#3 | Дата: 7 Дек 2010 09:23:40 
Вообще данные из Википедии - это хорошо. Но не в том случае, когда над переводом поиздевались)))
Готова помогать с описаниями, если решите набирать-таки людей. Давайте после лотерей обсудим, как будет время у вас.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Описание категорий...

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑