RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

03.02.2016 - проблема с доменом top.roleplay.ru

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 3 Фев 2016 11:28:58 
У нас на текущий момент проблема с доменом roleplay.ru. На текущий момент roleplay.ru не оплачен, и посему доступ к Топу через top.roleplay.ru невозможен. Данный домен привязан к другому человеку, ожидаем его оплату.

Напоминаем, у нас есть другой доступный домен - rpgtop.su. Весь функционал Топа доступен через него.

Если ситуация с доменом уладится — сообщим.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 3 Фев 2016 15:56:00 
Домен оплатили.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 3 Фев 2016 22:21:27 
Сообщаем, что сайт на top.roleplay.ru заработал.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 4 Фев 2016 13:00:34 
Ваши покупку через робокассу пришлось вручную зачислять — тоже сказалась проблема с доменом.
Сейчас вроде ситуация нормализовалась, ваши бонусы зачисляются автоматически.

Автор Morgana
Участник
#5 | Дата: 7 Фев 2016 13:42:15 
top.roleplay.ru - так и не работает, у меня по крайней мере. На него я могу попасть только через анонимайзер, второй адрес работает, сейчас на нем сижу.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 7 Фев 2016 16:35:11 
Это зависит от DNS серверов. Некоторые обновляются очень быстро (80%), у других проходит 2-3 дня (19%). А в вашем случае - еще дольше (1%). Мы, к сожалению, на это никак не можем повлиять.

Оба адреса равнозначны. Разве что только проблема в привычке...

Автор Morgana
Участник
#7 | Дата: 7 Фев 2016 17:27:46 
RPGTOP, да нет, не в привычке, просто кнопка топа на том адресе, который не работает. Я уже пробовала перевести полностью на rpgtop.su код кнопки, но раз Вы говорите, что оно все-таки заработает, тогда подожду)

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 7 Фев 2016 17:53:44 
Я вроде рассылку сделал, что код кнопки обновлен и ьеперь он будет ссылаться на домен rpgtop.su (все же этот домен контролируется нами, а не сторонним человеком)

Автор Sankari
Участник
#9 | Дата: 7 Фев 2016 18:27:33 
Не было рассылки.(
Часть ссылок с кнопок внутри самого ТОПа ведет на старый адрес, потому и перемещаться здесь сейчас немного затруднительно. Вроде как послетали проплаченные баннеры.
Кнопки на форумах теперь нужно обновлять?

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 8 Фев 2016 11:38:29 
Sankari:
Часть ссылок с кнопок внутри самого ТОПа ведет на старый адрес

Внутри Топа-то все должно быть без привязки к конкретным доменам. Хоть со старым пользуйся, хоть новым - все ссылки должны быть рабочими.

Рассылка была. Проверил. Посмотрите в папке спама у себя, может туда попало?

Автор Sankari
Участник
#11 | Дата: 8 Фев 2016 22:36:32 
RPGTOP:
Рассылка была. Проверил. Посмотрите в папке спама у себя, может туда попало?

Не, в спаме тоже не было, проверила сейчас. Но вообще, совсем недавно уведомления о тех же новостях приходили, так что я запутался. ): Может, из-за самого мыла, вроде у майловского раньше бывали проблемы подобного характера.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 03.02.2016 - проблема с доменом top.roleplay.ru

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑