RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

06.09.2016 - обновлена система на сервере

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 6 Сен 2016 04:16:47 
Сегодня была обновлена операционная система на сервере. Вместо 6-го debiana (который не поддерживается) была установлена 8-ая версия.
Обновление прошло со скрипом, поэтому возможны некоторые проблемы. О всех неполадках сообщайте на форуме.

Автор Istell
Участник
#2 | Дата: 6 Сен 2016 11:19:51 
Добрый день!
Не могу зайти на топ под своим паролем, сколько не пыталась. Выдаёт ошибку, хотя пароль верный. И раскладка, и язык правильно установлены.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 6 Сен 2016 11:43:04 
Действительно. Сейчас посмотрим.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 6 Сен 2016 12:13:41 
Мдя... засада с новой версией. Функция кодирования изменена :( А с помощью нее у нас кодируются пароли...

Автор Sankari
Участник
#5 | Дата: 6 Сен 2016 12:29:41 
Оо А я прошел. Вернее, прошли сохраненные в браузере куки, система не выкинула.
Я так понимаю, кому повезло — пароль лучше самим поменять, если есть возможность? Или не трогать пока ничего?

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 6 Сен 2016 12:39:44 
Пока не надо трогать

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 6 Сен 2016 12:41:42 
Если не смогу починить придется всем пароли менять :( //через функцию восстановления
В этом случае придется изменить функцию кодирования паролей. Что вызовет невозможность использования зашифрованной информации по вашим паролям.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 6 Сен 2016 15:35:50 
Если вы не могут войти — надо восстановить пароль. //поменял систему хранения закодированных паролей. Пришлось.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 6 Сен 2016 20:22:23 
Обновленной системе - новые картинки!

Автор Istell
Участник
#10 | Дата: 7 Сен 2016 06:12:44 
Доброго дня!
Глюки продолжаются. Восстановила пароль - пришло уведомление - подтвердила - зашла - поменяла пароль - вышла - попробовала снова зайти - "такого логина не существует". А на почту снова пришло письмо: "С сайта http://rpgtop.su запрошен пароль к пользователю ..." И снова пароль поменялся. Неужели теперь всё время, в каждый заход надо менять пароль?
Может, я ошибаюсь, но вряд ли дело только системе кодировки.

Автор Istell
Участник
#11 | Дата: 7 Сен 2016 06:17:25 
Картинки очень красивые. Осмелюсь даже заметить, лучше предыдущих. Как-то серьёзнее.

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 7 Сен 2016 08:34:09 
Да вот тоже не пойму, откуда высылаются письма о смене пароля... Не должно.

Istell:
Глюки продолжаются. Восстановила пароль - пришло уведомление - подтвердила - зашла - поменяла пароль - вышла - попробовала снова зайти - "такого логина не существует".

Может вы сменили пароль до того, как я исправил ошибку? Оказалось, что при смене пароля он обнулялся. Это исправлено. //попробуйте запросить пароль, его обновить и после сменить. После выйти и заного зайти с новым. Если проблема повторится — будем решать.

Автор Istell
Участник
#13 | Дата: 7 Сен 2016 08:45:31 
Сейчас нормально захожу, спасибо. И письма больше не приходят.
А с утра чуть не поседела.)) Думала, аккаунт слетел.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 06.09.2016 - обновлена система на сервере

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑