RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Обменяюсь подарками

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Yasana
Участник
#16 | Дата: 13 Июн 2018 19:28:17 
Подарю Гарри Поттер и Орден Феникса, Коты-воители или Измеритель времени, еще есть Гарри Поттер и философский камень, капустница, луны. Стучать сюда - https://top.roleplay.ru/users/34204.html

Автор Verlock
Участник
#17 | Дата: 23 Июн 2018 18:44:47 
Задарю Серебряного Забиваку на профиль по обращению в ЛС. =) В наличии овердохрена.

Автор altem_ostin
Участник
#18 | Дата: 24 Июн 2018 11:36:58 
Обменяю книгу Гарри Поттер и Дары смерти на Гарри Поттер и Принц-Полукровка или Гарри Поттер и Тайная комната.
Стучать в ЛС https://rpgtop.su/users/46041.html

Автор Nirn
Участник
#19 | Дата: 28 Июн 2018 20:09:36 
Обменяю Эппелджек и Сумеречную искорку на подарки по рецептам книг Гарри Поттера.
Так же могу если нужно в замен подарить "ключи", есть все кроме "льва"
Стучаться сюда: https://top.roleplay.ru/users/26588.html

Автор Nirn
Участник
#20 | Дата: 30 Июн 2018 22:12:47 
Обменяю Эппелджек и Сумеречную искорку, луны, кольца поиска Гермиону или Книги "Гарри Поттер и Тайная комната" на коров (так как есть необходимость в масле), подарки по колобку
Стучаться сюда: https://top.roleplay.ru/users/26588.html

Автор Verlock
Участник
#21 | Дата: 12 Июл 2018 20:34:16 
12 Тихонов хотят попасть в добрые руки. =) Тык.

Автор Verlock
Участник
#22 | Дата: 15 Июл 2018 23:43:55 
В связи с закрытием кона раздариваю гербы к чму 2018. Условия почти прежние Написать сообщение с указанием желаемых гербов. Продлится сие до конца июля, забиваки если кому нужны также будут раздариваться по сей период потом ловите этот стафф на ауке втридорога или даже в меняле. Гербов Санкт-Петербурга довольно мало в сравнении с остальными, но по опыту предыдущих раздач с 95% уверенностью можно сказать что хватит их на всех. =)

Автор Verlock
Участник
#23 | Дата: 31 Июл 2018 18:16:17 
Обратилось два человека. xD Даже меньше чем обычно...хотя и стандарт не очень то велик там пяток пользователей всего. Ну, раз никому ничего не надо - щитоподелать. Подарочные предложения более не актуальны.

Автор Kertes
Участник
#24 | Дата: 21 Авг 2018 02:21:20 
У меня сегодня знаменательная личная дата, но поскольку в реале ничего особого не планируется, а душа требует, то хочу принести еще одну небольшую порцию добра в массы.

Если в магазине у вас есть на примете какой-то дорогой предмет, который и хочется, и колется (н-р, спаунеры) за исключением рублевого отдела, то обращайтесь - подарю или отправлю почтой три любых предмета по вашему заказу (лоты аукциона также принимаются, если застану их на момент прочитки сообщения).
Взамен... ну, я люблю именные (персональные) подарки и зверушек. : )

Автор Verlock
Участник
#25 | Дата: 23 Авг 2018 17:56:37 
К несчастью, вероятнее всего пропущу облепиховый сезон. Увы, увы. Буду благодарен за подарочек. =) А если кто-то ещё и запасет 30 облепиховых варений. То будет прям вах, либо за голду либо бартером на любые другие варенья договоримся. xD //кроме черноплодки, ужасные ягоды, должен заметить. На колесе мне почти не падают =(

Автор JustSeo
Участник
#26 | Дата: 24 Авг 2018 20:56:23 
Подпольная менятельная программа по кристаллам для активно их собирающих. Обращаться рекомендуется даже просто сообщить, что вы в деле, чтобы дальше быть на связи.
Стучаться : сюда.
И помните: никому ни слова.

Автор Kertes
Участник
#27 | Дата: 8 Янв 2019 21:35:51 
Народ, кому-нить нужны еще цветки, которые малина, крыжовник там и т.д.? Лежат, захламляют.
И да, Конан с Кисаме так и остались еще.

Автор Ever
Участник
#28 | Дата: 9 Янв 2019 19:35:00 
Ищу гербы городов:
- Ланс
- Лион
- Сент-Этьен
- Бордо
- Ницца

Обменяю на:
- герб Тулузы
- герб Парижа
- герб Сен-Дени
- герб Вильнёв-Д'Аск
- Оторибаши Роуз
- Шихоуин Йоруичи
- Рок Ли
- Аясегава Юмичика

связь: ЛС на топе

Автор Ruh
Участник
#29 | Дата: 15 Янв 2019 04:14:11 
Есть тьма тьмущая мужских ботинок - чего не сделаешь ради красных туфель, будь они неладны. Задарю оптом и в розницу, а в ответ приму любые подарки, необходимые для варки предметов по рецептам.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Обменяюсь подарками

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑