RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Изменения в механизме голосования

 
Автор Joy Sunny
Участник
#1 | Дата: 11 Фев 2011 21:17:45 
улетел счётчик входов, он каждое моё вхождение теперь учитывает, хотя на комплексную оценку это явно не влияет.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 11 Фев 2011 22:29:13 
Да не пугайтесь вы нововведений :)

В дальнейшем теперь будет так всегда. Просто некоторых пугало то, что при заходе их не спрашивали как учесть их голос. Поэтому было решено, что в дальнейшем будет показываться всем — и тем кто первый раз голосует, и тем, кого Топ еще помнит. Плюс вы теперь можете сменить количество учтенного голоса :) Если например в первый раз вы выбрали «не учитывать» а затем осознали, что голос не помешал бы — то всегда сможете изменить выбрав другой пункт.
Повторное голосование изменит статус только вашего голоса. Дополнительно голоса не появятся.

Автор Joy Sunny
Участник
#3 | Дата: 11 Фев 2011 22:37:29 
я может не совсем поняла должно ли так работать нововведение, но в статистике сайта теперь "количество входов за весь период" учитываются все входы, а не уникальные айпишники, или как там считалось ранее. То есть грубо говоря, если я сегодня зашла на РПГ 10 раз, то в этом поле добавится 10 входов

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 12 Фев 2011 00:37:37 
А вы пока не злоупотребляйте. :) Завтра исправлю. Бонусы не выдаю, ибо был в курсе, что так получится (вы лишь убедили меня в моих догадках...). Надо будет что-то придумать с этими общими голосами...

Автор Joy Sunny
Участник
#5 | Дата: 12 Фев 2011 00:50:49 
я не из-за бонусов, я просто люблю искать баги)

Автор Zmej
Участник
#6 | Дата: 13 Фев 2011 17:43:45 
Доброго времени суток.
Извиняюсь, что я со своим, так сказать, свиным рылом да в ваш калашный ряд) Но может ли кто-нибудь объяснить, что такое "Количество уходов"? Уходов куда, кого и зачем? И как они влияют на статистику?
Честно перерыл все доступные ресурсы информации, доступные мне, и не нашел.
Заранее спасибо)

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 13 Фев 2011 18:40:55 
Где вы «Уходы» встретили?

Автор Zmej
Участник
#8 | Дата: 13 Фев 2011 18:47:39 
Я неправильно выразился от волнения)
В Статистике: Выходы за неделю, выходов всего
Затем Статистика по дням: День - Пришло - Ушло
Вот это интересует: что за выходы такие, и что ушло?)

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 13 Фев 2011 22:08:18 
Выходы — сколько человек перешло на ваш сайт с нашего Топа.

Автор Antimag
Участник
#10 | Дата: 18 Фев 2011 08:02:13 
Замечательно конечно, что теперь каждый раз спрашивает, как учесть заход. Отличное нововведение для новеньких проектов и новых пользователей на каких-либо проектах, участвующих в топе, но некоторым все равно было бы проще, как раньше, когда топ их запоминал. Меньше тыков - легче жить. Особенно, если сайт зарегистрирован в нескольких топах, на которые требуется тыкать. Сначала по первому кругу приходится протыкивать, потом, во вкладках, по второму.
Возникла следующая мысль. Нет ли возможности сделать, что то вроде галочки "запомнить"? Если установить таковую, то топ запоминает и не задает глупые вопросы при последующих входах(Все как раньше), а если не ставить(По умолчанию стоять не будет), то будет каждый раз спрашивать.

Автор Astaha
Участник
#11 | Дата: 18 Фев 2011 09:15:36 
Нет, останется как есть.
Топ все равно запоминает имя, которое вы ввели при голосовании. И предлагает его — так что вам не надо его заного вводить. //запоминает до 5 проектов
Лишний клик, думаю, не сильно вас затруднит.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Изменения в механизме голосования

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑