RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

22-30.06.18

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 22 Июн 2018 11:39:27 
На текущий момент имеется некоторая загруженность, которая не позволяет уделить время Топу. Пока ваши сообщения вообще не смотрел. Поэтому просьба меня не терять. Как освобожусь — посмотрю все то, что вы написали.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 28 Июн 2018 11:52:45 
В общем, пока стоит такая хорошая погода, хочется воспользоваться ею на все 100%. Загруженность связана с хозяйственными работами. У меня свой частный дом, посему летом приходится много времени уделять строительству и т.п. Сейчас я строю мастерскую — хочу до конца этой недели поднять каркас и укрыть его профнастилом. На данный момент фундамент залит, поднимается каркас. Если все будет нормально то на это уйдет дня 3-4.
//в качестве бонуса могу кинуть ссылку на веб-камеру, где и можно наблюдать за всем этим делом онлайн :) На личку, и конечно же, с требованием ее нераспространения.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 1 Июл 2018 23:32:41 
Итак, сообщаю, что программа минимум выполнена (до дождей успел крышу накрыть), поэтому возвращаюсь к развитию Топа.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 22-30.06.18

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑