RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Пресс-релиз Garin Studio

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 20 Июн 2011 20:41:23 
На правах рекламы

Пользователи, создающие собственный сайт, а также те, кто уже давно это сделал, стремятся получить максимальную доходность от собственного ресурса. Можно говорить, по крайней мере, о том, что 80% всех владельцев сайтов объединяет эта идея. Но только 20-30% находят по-настоящему действенные методики заработка и используют их при монетизации собственного сайта. Если вы все еще находитесь в поисках таких действенных методик и инструментов заработка на собственных сайтах, то в компании Garin Studio специалисты уже точно знают, как именно можно заработать на том или ином сайте. Монетизация – это приоритетное направление деятельности студии уже более двух лет.
При рассмотрении конкретных методик заработка на сайтах, можно заметить одну не очень радующую тенденцию – надежные методы заработка рано или поздно устаревают и практически постоянно нужно оптимизировать работу в этой области. В компании Garin Studio специалисты осуществляют регулярный мониторинг изменений в сфере монетизации сайтов, отслеживают новые интернет-технологии и поэтому, часто опережают конкурентов в области разработок новейших технологий монетизации. Что касается обычных пользователей, то у них просто не хватит времени и сил на то, чтобы соревноваться с командами профессионалов – различными компаниями, работающими в сфере монетизации Интернет-ресурсов. Но если вы имеете свой собственный сайт, то вы, безусловно, сможете на нем заработать.
И наиболее надежный вариант – это партнерская программа Garin Studio, обеспечивающая максимально возможную прибыльность сайта при минимальном участии в процессе монетизации владельца. Специалисты компании, в зависимости от уровня посещаемости сайта и его тематической направленности, подберут оптимальную схему монетизации и будут ее использовать до тех пор, пока она будет эффективна.
В настоящее время с компанией Garin Studio сотрудничает несколько сотен владельцев сайтов. При этом сайты имеют очень разнообразную тематику, но все они приносят доход своим владельцам. Ведь в пространстве ресурса практически всегда можно найти места и для ссылок, и для рекламных баннеров, и для контекстной рекламы.
Конечно, в первую очередь, наиболее доходными можно считать информационные и другие популярные порталы с большим количеством, разделов, подразделов, с десятками, сотнями и тысячами страниц. Но специализированные форумные площадки и развлекательные сайты могут приносить не меньше прибыли, если грамотно подойти к размещению баннеров и других рекламных блоков в их дизайне. Также, большое значение имеет правильный выбор рекламодателя. Вы можете узнать, как много может принести вам ваш сайт, просто позвонив нам по телефону 974-22-51, и мы обеспечим максимально возможную доходность от любого Интернет-ресурса.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Пресс-релиз Garin Studio

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑