RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Уважаемые сталкеровцы!

 
Автор Ignis
Участник
#1 | Дата: 23 Июн 2011 21:33:12 
Всем сочувствую, но пожалуйста, не пишите мне о своих бедах в скайп! Я вам сочувствую, но правила есть правила.
И я не буду ходить на ваши сайты, чтоб проверить, наврали ли о вас конкуренты или нет.
Не надо так же намекать, что вы знаете мои профили в браузерках итп, я не боюсь ни фарма, ни прочих страшных "местей"! Не надо угрожать взломать мой сайт. Мой домашний адрес могу дать и так, приезжайте, хотите с тортиками, хотите - с битами. Не надо предлагать денег - список платных услуг Топа указан, а если вам нужны иные - обращайтесь к Администратору - Р-code, а не ко мне!

Поймите, в ваших войнах виноваты только вы сами. Проявляйте уважение к другим хоть иногда, и однажды и к вам его проявят.

Автор Puly
Участник
#2 | Дата: 23 Июн 2011 21:56:54 
Извиняюсь, но Войн как таковых нет. Троллит сайты некто вовсе из другой песни. Сами же сталкеровцы что в топе давно успокоились между собой. Если почитать комментарии троллей, то можно заметить что там есть одинаковый стиль написание, одинаковый вид цитирования и одинаковый оскорбительный тон.
Это я к тому что администрация постоянно говорит что мы сремся между собой, хотя это далеко не так, у кого то были свои междоусобицы, так они уже давно погасли.

Гг. кто додумался стучать в скайп? =)

Автор Ignis
Участник
#3 | Дата: 23 Июн 2011 22:15:30 
Пуля, мне сказали, что именно ВЫ и раздаете мой скайп всем стаждущим.

Автор Puly
Участник
#4 | Дата: 23 Июн 2011 22:29:50 
Оо" От куда у меня ваш скайп?!
И второе, оно мне надо?
Нда, после такого вы меня еще в троллизме обвиняли. Как видите третья подстава за два месяца бГг

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 24 Июн 2011 02:41:19 
Мои координаты - это совершенно не тайна - все есть в моем профиле на Artofgame.ru
User 4

НО! Они для игроков этого проекта, а не для общения на темы "Забань этого, забань того". Научитесь разделять. Это верх хамства - стучаться в приватное пространство к модератору любого ресурса, чтоб выхлопотать себе поблажку или пинка врагу.
Если бы я играла, скажем, в ВОВ на PvE и к моей андедихе подбежал бы какой-нить тролль с воплями: "Слушай, тут такое дело, я знаю, ты модеришь РПГ-топ, так вот, там я один Д Артаньян, остальных бань" - я найду способ отправить идиота в респ. Потому что я не в ВоВ модератор РПГ-Топа. Неужели это не ясно?
Но вот недогадливых последнее время стало многовато.

Автор Puly
Участник
#6 | Дата: 26 Июн 2011 11:12:52 
Я надеюсь вы все же не считаете что это я передал ваши контакты просящим.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Уважаемые сталкеровцы!

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑