RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Откуда проголосовали

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 27 Янв 2012 00:05:40 
Теперь в статистике голосования вы сможете увидеть откуда был сделан голос: Страна+Город.
Если есть желание, такое же можно выводить и в отзывах.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 27 Янв 2012 00:32:35 
Теперь и в отзывах показывается флажок страны :)

Автор lissL
Участник
#3 | Дата: 27 Янв 2012 01:49:08 
А если есть желание не светиться, откуда я, такого не предусмотрено?
Зачем столько данных о пользователях раскрывать? Мало того ip почти полностью видны каждому встречному-поперечному, теперь еще и страна? А дальше что, точный домашний адрес по ip будете указывать?

Ладно бы это видно было только владельцу сайта (тому кто в топ добавил сайт) но блин всем! Это слишком!

И я конечно понимаю что мое возмущение ничего не изменит, но молчать не могу. Не для того на форумах и сайтах скрывают от всех кроме админа ip адреса, чтоб вы их напоказ выставляли. =(

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 27 Янв 2012 01:56:37 
В ваших словах есть доля истины. Хорошо, оставлю только страну.

Данное нововведение сделано для выявления нечестных сайтов, которые используют всяческие прокси для голосования и написания негативных отзывов. Я хотел флажки показывать только владельцам и модераторам, но после подумал, что сия неплохо показывать сию информацию и остальным, чтобы они при обнаружении нарушений сообщали нам. Но для этого страны достаточно. //завтра (вернее сегодня как проснусь) внесу изменения.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 27 Янв 2012 01:57:36 
//сообщите номер сайта — за конструктивное замечание выдам 1 вечный бонус :)

Автор lissL
Участник
#6 | Дата: 27 Янв 2012 02:00:39 
Да было бы хорошо совсем без флажков или хотя бы чтоб не все пользователи их видели, а только вы как владелец топа или только владелец данного сайта

сайт - 1507

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 27 Янв 2012 02:07:16 
Не, совсем скрывать не буду. Да и что такого, если узнают, из какой страны проголосовавший? Да и по городу сопоставить человека сложно.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 27 Янв 2012 10:33:44 
Отображение города убрал :)

Автор Albert Wesker
Участник
#9 | Дата: 9 Фев 2012 03:54:49 
Мне вот интересно, для чего помечают айпи звёздочкой, когда его можно посмотреть полностью в отзывах пользователя: профиль пользователя - Количество комментариев: N - все комментарии и полный айпи каждого. Айпи виден так же для гостей. Ай-яй-яй >_<

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 9 Фев 2012 13:24:37 
Albert Wesker:
Мне вот интересно, для чего помечают айпи звёздочкой, когда его можно посмотреть полностью в отзывах пользователя: профиль пользователя - Количество комментариев: N - все комментарии и полный айпи каждого. Айпи виден так же для гостей. Ай-яй-яй >_<

Посмотрю, если есть ошибка — выдам бонусы. //номер сайта укажите плиз — кому выдать

Автор Albert Wesker
Участник
#11 | Дата: 9 Фев 2012 13:35:27 
14127

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 9 Фев 2012 14:29:52 
Ошибку нашел, исправил. Вам 5 бонусов — ибо она была давней, а никто про нее не сообщал.

Автор Albert Wesker
Участник
#13 | Дата: 9 Фев 2012 15:08:23 
Спасибо.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Откуда проголосовали

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑