RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопрос

 
 
Страница  Страница 29 из 32:  « Назад  1  ...  28  29  30  31  32  Дальше »

Автор Antony
Участник
#421 | Дата: 11 Сен 2014 13:09:46 
У меня вопрос по быстрым ссылкам в описании: активировала услугу, там написано, что могу добавить до 7 ссылок. На деле получается добавить только одну. Если я просто не догоняю, как это сделать, ткните плз в описание этого процесса.
И еще: даже эта одна ссылка у меня не появляется и больше чем через час после добавления. В течение какого времени это должно происходить? Номера форума не знаю, поэтому даю ссылку на страницу с ним: http://top.roleplay.ru/r103p1.html Альмарен

Автор Ignis
Участник
#422 | Дата: 12 Сен 2014 13:35:07 
Вы активировали одну ссылку.
А может суммарно активировать до 7.

Автор Antony
Участник
#423 | Дата: 12 Сен 2014 14:08:31 
То есть каждую надо покупать? Тогда почему у меня не видно даже активированную?

Автор Ignis
Участник
#424 | Дата: 12 Сен 2014 16:12:20 
Какой хоть сайт?

Автор Ignis
Участник
#425 | Дата: 12 Сен 2014 16:13:35 
вижу. давайте номер сайта, а не раздел рейтинга.

У вас ОДНА ссылка активирована. Она заполнена (акции) и находится на модерации.

Автор Antony
Участник
#426 | Дата: 12 Сен 2014 16:37:32 
где можно увидеть номер сайта? Я дала бы его, а не ссылку, если бы знала, где его посмотреть

Автор Irreal Faces
Участник
#427 | Дата: 12 Сен 2014 20:25:08 
Если Альмарен, то 22268

В адресной строке же видно, куда ни ткнись - и в статистике, и в отзывах, и в описании. Везде номер виден.

Автор RPGTOP
Администратор
#428 | Дата: 12 Сен 2014 20:34:34 
Ссылки показываются после модерации. Вашу отмодерировал. // я не всегда в сети, в эти солнечные дни есть дела по хозяйству. :)

Всего можно активировать до 7 ссылок. Цена активации каждой растет (это чтобы все по 7 ссылок не поставили).
После заполнения или изменения ссылка отправляется на модерацию: вдруг вы там выставили неверную информацию. Ссылки модерирую только я сам пока. Для модераторов пока даже инструкции нет. Но могу заверить, что ссылки мной модерируются в первую очередь :)

Автор Antony
Участник
#429 | Дата: 14 Сен 2014 11:32:55 
RPGTOP:
Ссылки показываются после модерации. Вашу отмодерировал.

Это конечно хорошо, спасибо за это. ТОлько теперь я вообще свой форум в ТОПе не вижу. Его вернули с модерации?

RPGTOP:
В адресной строке же видно, куда ни ткнись - и в статистике, и в отзывах, и в описании. Везде номер виден.

Спасибо, прозрела )

Автор RPGTOP
Администратор
#430 | Дата: 14 Сен 2014 12:25:47 
Antony:
ТОлько теперь я вообще свой форум в ТОПе не вижу. Его вернули с модерации?

Вы после «*» пробел поставили. Вот тэг и изменился, вместо «авторские миры» стал «авторские миры*». Что для Топа не одно и то же.
Поправил.

Автор Antony
Участник
#431 | Дата: 17 Сен 2014 07:29:12 
RPGTOP
Спасибо большое, буду внимательнее. А сейчас форум снова на модерации ссылок с понедельника. Нельзя ли его уже вернуть?

Автор Ignis
Участник
#432 | Дата: 17 Сен 2014 08:04:39 
Откуда возвращать? Сайт в топе.

Автор cotton
Участник
#433 | Дата: 21 Сен 2014 02:13:47 
http://top.roleplay.ru/comm/22688/1.htm
Наш проект почему-то стал недоступным, за него нельзя голосовать и вообще статус недоступен, почему и как это исправить?

Автор RPGTOP
Администратор
#434 | Дата: 22 Сен 2014 00:55:18 
Потому что ваш проект вывесил заглушку о профилактике. Обычно такие сайты уже оттуда (из профилактики) не возвращаются.
Для того чтобы сайт вернулся надо отправить заявку на проверку (мы сами проверять не будем, ибо 99% что недоступные сайты из этого состояния не выйдут). Для этой зайдите в «Управление», нажмите на статус сайта (в виде ссылки оно) и там будет ссылка на отправку заявки.

Автор Klodia
Участник
#435 | Дата: 22 Сен 2014 14:05:15 
Добра))
У нашего сайта http://propertywicked.rusff.ru/ стоит флаг "Не доступен". Мы поняли что это связано с тем что мы переехали ( maze.f-rpg.ru ) и не сообщили об этом. Не было такой возможности, так как администратор который отвечал за наш сайт у вас на топе перестал отвечать. (мы уже долгое время не можем с ней связаться.Потому и решили произвести перерегистрацию нашего сайта).
Ссылки рабочие, форум функционирует исправно.
Просим вас принять все это во внимание. Если вам не сложно можете объяснить, что нам нужно исправить или сделать для того чтобы убрать флаг "Не доступен" .
Спасибо, с уважением администрация форума THE MAZE RUNNER

Страница  Страница 29 из 32:  « Назад  1  ...  28  29  30  31  32  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑