RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Обращение к хитрым админам

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 8 Фев 2010 15:59:29 
Продолжение Обращения к школьникам.

Господа! Вы считаете, нам делать нечего? Вы считаете, что у нас полно свободного времени? Если так и далее будет продолжаться, то гайки будут закручены еще сильнее!

Неужели нельзя один раз прочитать правила, чтобы выполнять их?

Пожалуйста:
- Если ваш сайт отвергли — не надо его заного пытаться зарегистрировать!
- Если ваш сайт на Юкозе — не надо пытаться засунуть в наш Топ обманным путем! Не надо вначале подставлять хороший домен, а после переправить его на свой Юкозовский сайт! Наш девиз — держать только доступные сайты! А ваши Юкозовские сайты всего-лишь шлюз для вашего сервера. Работает ваш сервер или нет — Юкоз типа всегда будет работать и вашу регистрацию наш робот типа не отсеет. Зачем мучить посетителей, чтобы они заходили на ваш Юкозовский сайт и видели ваш неработоспособный сервер?
- Если ваш сайт не круглосуточный — не надо его регистрировать! Наш робот его все равно уберет с каталога.
- Если наш робот убрал ваш сайт как недоступный — не надо его регистрировать заного! Если недоступность была временной — напишите админу — мы его вернем.

Иначе будут страдать совсем неповинные люди. Мы можем:
- отказаться в приеме сайтов с урлами на IP;
- отказаться от приема сайтов с динамическими доменами;
- отказаться от приема сайтов на домене .tk;

Топ записывает очень много всяких логов. И ваши хитрости нам известны. Ради 5% ушлёпков, очень не хочется лишить 95% доступа к нашему Топу!

Автор Oops
Участник
#2 | Дата: 4 Июн 2010 17:32:28 
Уважаемые АМС РПГ, я ознакомилась с правилами размещения отзывов на вашем ресурсе.

По пункту:
"Написание нескольких отзывов с пониженной оценкой одного или нескольких ресурсов как с целью навредить за обиды, так и с целью принижения конкурентов. Модераторы вправе такого участника заблокировать на определенный срок."

Прошу ознакомиться с оценками данного форума
http://top.roleplay.ru/comm/t0/9219/6.htm

Некая "Была и играла" на 6 страниц только тем и занималась, что нарушала вышеупомянутое правило, используя разные IP (с сохранением всех негативных оценок).
Акцентирую ваше внимание на том, что ролевая к тому времени еще не открылась, но уже получила массу неприятных отзывов в свою копилку от одного пользователя.

Наш модератор Ignis предпочла проигнорировать сей факт. Отзывы с пониженной оценкой "была и играла" до сих пор на месте (с весьма нелестным и даже оскорбительным содержанием) тогда как некоторые положительные отзывы удалены по менее критичным причинам типа: лексика и новости ресурса.

Прошу Вас, примите меры.
Заранее благодарю

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 4 Июн 2010 21:52:52 
В следующий раз — ВАС НИКТО НЕ УЧИЛ, ЧТО СООБЩЕНИЯ ЛУЧШЕ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ? Незачем в нашем форуме вносить путаницу! //дубли оценок будут стерты, комменты — оставлены.

Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Обращение к хитрым админам

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑